: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Представители WebMoney сообщили о работе сервиса в обычном режиме 

Представители WebMoney сообщили о работе сервиса в обычном режиме

  • 14-03-2016, 05:10 Раздел: Экономика » Представители WebMoney сообщили о работе сервиса в обычном режиме

Система электронных платежей WebMoney работает в штатном режиме, о чем стало известно из сообщения, распространенного пресс-центром сервиса.
Представители WebMoney сообщили о работе сервиса в обычном режиме

11 марта российский Центробанк инициировал проверку деятельности Консервативного коммерческого банка (ККБ), который является расчетным банком WebMoney. Тогда же юридические лица, осуществлявшие денежные переводы посредством WebMoney, сообщили о трудностях с выводом средств с рублевых кошельков на связанные с ними банковские счета. По завершении инспекции регулятор рекомендовал руководству ККБ сменить схему расчетов.
Как отметили в пресс-центре WebMoney, все недочеты уже устранены и сервис функционирует в штатном режиме. В ближайшее время, когда завершатся работы по переводу системы платежей на новый порядок расчетов, юр. лица вновь смогут приобретать титульные знаки WMR.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Красноярская ГЭС отработала в праздники в штатном режиме Красноярская ГЭС отработала в праздники в штатном режиме
    Красноярская ГЭС, входящая в Группу компаний «ЕвроСибЭнерго», в период праздничных выходных дней (01 – 08 января 2014 года) работала в штатном режиме и согласно указаниям Енисейского бассейнового

  • Электроснабжение в Волгоградской области осуществляется в штатном режиме Электроснабжение в Волгоградской области осуществляется в штатном режиме
    Энергосистема Волгоградского филиала МРСК Юга (дочернее предприятие ОАО «Россети») функционирует без нарушений, электроснабжение потребителей осуществляется в штатном режиме.

  • Банки набиваются на электронные кошельки Банки набиваются на электронные кошельки
    Пока операторы электронных денег думают о получении лицензий, необходимых по новым регулятивным требованиям, на рынок с примерным годовым оборотом 140 млрд руб. готовятся выйти новые мощные игроки.

  • "Яндекс.Деньги" срывают банк
    Чтобы соответствовать требованию закона "О национальной платежной системе", "Яндекс.Деньги" готовы приобрести банк или уступить ему долю в своем капитале. Наличие банковской лицензии позволит сервису

  • Webmoney крышует хакерскую мафию! Webmoney крышует хакерскую мафию!
    2 сентября Интернет-пользователей захлестнула волна спама — многие из тех, кто имеют свой бизнес в интернете, получили письмо следующего содержания на электронную почту
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.