: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Безоперационная коррекция интимных зон 

Безоперационная коррекция интимных зон

  • 7-11-2020, 15:14 Раздел: Человек » Безоперационная коррекция интимных зон

Миллионы женщин остаются недовольны внешним видом наружных интимных зон. Еще несколько десятилетий назад для коррекции интимных проблем и восстановления эстетики применялся ножевой метод. С развитием медицины и внедрением новых технологий его постепенно заменила лазерная коррекция https://drugayaginekologiya.ru/esteticheskaya-medicina/intimnaya-plastika/.
Ножевая пластика интимных зон требует долгого восстановительного периода и соблюдения строгих ограничительных правил. К тому же, операция чревата осложнениями и последствиями. Рубцы после ножевой пластики остаются неизбежно, а результат не всегда сохраняется на долгие годы и удовлетворяет пациентку. Лазерная коррекция интимных проблем – это безоперационное восстановление эстетики.
Преимущества и недостатки
Главным преимуществом безоперационной коррекции интимных проблем является низкая травматичность. Малоинвазивное вмешательство не требует госпитализации. Через несколько часов после процедуры пациентка может отправляться домой.
Лазерная коррекция не сопровождается кровотечением и имеет низкие риски инфицирования. Воздействие лазерного луча оказывает антисептический эффект, не позволяет микроорганизмам проникнуть в раневую поверхность. Во время воздействия лазера сосуды коагулируются, что предупреждает послеоперационные кровотечения.
Лазерную коррекцию интимных зон можно выполнять неоднократно. При необходимости допускается повторение процедуры. После обработки не остается шрамов и рубцов, что позволяет сохранить эстетику.
Безоперационная коррекция интимных мест практически не имеет противопоказаний. Процедура требует минимальной подготовки и не вызывает нетрудоспособности.
Единственным недостатком безоперационного лечения можно назвать высокую стоимость. Процедура не распространена в государственных медицинских учреждениях, а в частных клиниках требует материальных вложений. Однако все преимущества манипуляции в разы превосходят ее недостаток.
Показания для безоперационного лечения интимных зон
Безоперационная коррекция интимных зон помогает справиться с такими проблемами:
недержание мочи, в том числе стрессовое;
атрофия слизистой в результате хронического вульвовагинита;
патологические изменения слизистой в результате травм или оперативных вмешательств (например, после сложных родов);
рубцевание ткани;
пигментация слизистой интимных зон;
опущение органов малого таза;
интимная дисфункция.
Захар Войнов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Венедиктову не дали ввезти в Россию сборник интимных фото Барака Обамы (ФОТ ... Венедиктову не дали ввезти в Россию сборник интимных фото Барака Обамы (ФОТ ...
    Книга под названием «Обама: интимный портрет» — сборник фото за 8 лет президентства Обамы.

  • В Ростове молодой человек пострадал из-за отправки интимных фото незнакомке В Ростове молодой человек пострадал из-за отправки интимных фото незнакомке
    В Ростове-на-Дону 23-летний молодой человек познакомился с девушкой в интернете и сразу решил отправить ей интимные фото. Девушка не растерялась и стала шантажировать своего собеседника, требуя при

  • Шантажисты из Йошкар-Олы выкладывают в соцсеть интимные снимки подростков Шантажисты из Йошкар-Олы выкладывают в соцсеть интимные снимки подростков
    Неизвестные из Йошкар-Олы создали «ВКонтакте» закрытую группу для шантажа подростков. Администратор группы опубликовал прайс-лист на удаление интимных фото.

  • В соцсети Facebook начали торговать оружием и наркотиками В соцсети Facebook начали торговать оружием и наркотиками
    На просторах социальной сети Facebook после запуска нового сервиса Marketplace начали торговать оружием и наркотическими препаратами. На страницах площадки можно было найти также предложения по

  • Во Франции будут штрафовать клиентов проституток Во Франции будут штрафовать клиентов проституток
    На днях Национальное собрание Франции в рамках борьбы с проституцией приняло законопроект о введении штрафов для людей, желающих воспользоваться интимными услугами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.