: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Таро-прогноз для Тельца откроет глаза на будущее 

Таро-прогноз для Тельца откроет глаза на будущее

  • 9-05-2020, 12:14 Раздел: Человек » Таро-прогноз для Тельца откроет глаза на будущее

Карта бросает вызов судьбе знака.
Таро-прогноз для Тельца откроет глаза на будущее

Благодаря гаданием Таро можно узнать не только судьбу конкретного человека, но и сделать прогноз для знаков зодиаков. Известный таролог Дмитрий Ушан уверен: этот Таро-прогноз для Тельца откроет глаза на будущее знака. Специалист предупредил о событиях, которые ожидают зодиака.
На судьбу Тельца выпала карта «двойка мечей». Она бросает вызов судьбе знака: выдержать трудности и выйти из них победителем или же сломаться, но потом начинать все сначала. В раскладе Таро карта означает стойкость и выжидание. По словам таролога, это означает, что в ближайшем будущем Телец встретится с некоторыми трудностями, которые знаку будет не под силу решить.
Такие перемены стоит ожидать как со стороны работы, так и любовных отношений: самое главное для Тельца сейчас — забыть о спешке. Карта также указывает на подавленные эмоции, отсутствие желания что-либо решать или делать. Это вызовет некоторые затруднения и нарушит планы, которые Телец успел построить.
Однако, по словам таролога, это не повод сдаваться, а наоборот — самое время, для того чтобы показать свои природные качества. Лидерство, упорство и умение выкручиваться как никогда пригодятся Тельцу, чтобы не сбиться с пути. Самое главное сейчас — не опускать руки, иначе ситуация только усугубится и ждать светлой полосы придется очень долго. А если знак сумеет противостоять натискам судьбы, то его ждет достойная награда.
Ольга Доронина





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Любовь и ревность в одном флаконе. Овен-Телец испытает переизбыток чувств к ... Любовь и ревность в одном флаконе. Овен-Телец испытает переизбыток чувств к ...
    Двойному знаку придется контролировать свои эмоции.

  • Трагедия Водолея: астрологи предупредили о важных событиях в марте Трагедия Водолея: астрологи предупредили о важных событиях в марте
    Некоторые случайности способны полностью изменить судьбу знака.

  • Не пара по гороскопу: Каких Зодиаков избегать Овнам в феврале Не пара по гороскопу: Каких Зодиаков избегать Овнам в феврале
    К упрямому знаку нужно знать подход, но зимой это поможет не всем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.