: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Балдёжники №1»: Стрельцы и Водолеи в мае заберут всё счастье себе 

«Балдёжники №1»: Стрельцы и Водолеи в мае заберут всё счастье себе

  • 6-05-2020, 09:14 Раздел: Человек » «Балдёжники №1»: Стрельцы и Водолеи в мае заберут всё счастье себе

Число благоприятных прогнозов для них зашкаливает, считает астролог.
«Балдёжники №1»: Стрельцы и Водолеи в мае заберут всё счастье себе

Май для многих Зодиаков станет месяцем благоприятных перемен и позитивных гороскопов, по самым разным направлениям жизни. По словам российского астролога Авроры Вознесенский, по числу радостных гороскопов Стрельцы и Водолеи в этом месяце бьют всех. Астролог рассказала, почему эти два Зодиака в мае заберут всё счастье себе.
Охота за деньгами начинается.
Прежде всего, благоприятным направлением для Зодиаков станет их финансовая стабильность и уверенность в завтрашнем дне. По мнению астролога, Стрельцы и Водолеи незаметной поступью пойдут по освободившемуся от преград Сатурна пути. Это означает, что в вопросах заработка и дохода не будет явных препятствий и сомнений. Помимо этого, Зодиаки давно вынашивали в себе энергию и стремление к действиям, поэтому сейчас для них открывается возможность проявить себя, которой они должны воспользоваться.
«Балдёжники №1»: Стрельцы и Водолеи в мае заберут всё счастье себе

Семейный очаг сохранит нервы.
Удачным май будет и в плане семейного благополучия. Родственные связи в этом месяце находятся под покровительством Юпитера и Венеры. Планеты благополучия и любви поднимут эмоциональный и душевный фон Зодиаков таким образом, что их не будут брать мелкие «зацепки» и придирки. Это позволит не поддаваться на мелкие скандалы и конфликты. Астролог отмечает, что у Стрельца и Водолея нет так же и серьезных конфронтаций с другими Зодиаками. Но, астролог уточняет, что «щита» от придирок и «уколов» могут не иметь партнёры Зодиаков, поэтому им самим важно не создавать поводов для ссор.
«Балдёжники №1». Зодиакам пора расслабиться.
Последний рубежом счастья для Стрельца и Водолея станнит душевное и эмоциональное равновесие. Луна и Солнце в этом месяце найдут общий язык, создав гармонию разума и чувств. В ближайшие 20 дней настроение Зодиаков будет приподнятым, а в умах будет приятный оптимизм в завтрашнем дне. Позитивному настроению будут способствовать также финансовый и семейный гороскопы. Стоит отметить, что астролог советует в этом месяце не злоупотреблять алкоголем, так как это нарушит баланс сразу по трём линиям, описанным выше.
Алексей Надеждин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Привалило, дай бог каждому! У Тельцов будет «завались» денег и здоровья Привалило, дай бог каждому! У Тельцов будет «завались» денег и здоровья
    Зодиаку не придётся волноваться об этих вещах, считает астролог.

  • Завтра Стрельцы выпустят гнев, но быстро об этом пожалеют Завтра Стрельцы выпустят гнев, но быстро об этом пожалеют
    Астролог рассказала, какая эмоция захватит Зодиак 4 марта.

  • Рыбий жир: Водные Зодиаки «наварятся» на выходных Рыбий жир: Водные Зодиаки «наварятся» на выходных
    Как заполучить прибавку инансам, рассказал астролог.

  • Венера принесёт любовь: Что ждёт Зодиаков на следующей неделе Венера принесёт любовь: Что ждёт Зодиаков на следующей неделе
    Последние дни января помогут встретить суженого и обрести счастье.

  • И «Бе» и «Ме» по-английски: Эти Зодиаки быстро обучаются языкам – Астролог И «Бе» и «Ме» по-английски: Эти Зодиаки быстро обучаются языкам – Астролог
    Эксперт отмечает у них высокие лингвистические задатки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.