: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Самый умный: Детей-Водолеев ждут успехи в учёбе 

Самый умный: Детей-Водолеев ждут успехи в учёбе

  • 27-04-2020, 19:14 Раздел: Человек » Самый умный: Детей-Водолеев ждут успехи в учёбе

Главное, направить детское рвение в нужное русло.
Самый умный: Детей-Водолеев ждут успехи в учёбе

Середина недели станет периодом открытий для родителей — в эти дни представители некоторых знаков проявят свои таланты. Титул «самый умный» заслуженно найдёт детей-Водолеев, которых ждут успехи в учёбе. Немалую роль в этом сыграет вынужденное одиночество, поэтому родителям потребуется мудрость, чтобы сохранить это рвение.
Водолеи с детства отличаются непостоянством и тягой к новому, что плохо сочетается со школьной дисциплиной и усидчивостью, которая необходима для хорошей учёбы. Тем неожиданней упорство и умение концентрироваться, с которыми ребёнок-Водолей может начать штурм знаний в ближайшие дни.
Дети этого знака будут самостоятельно, не дожидаясь напоминания родителей, выполнять задания, и стремиться к дополнительным знаниям. Во многом это заслуга вынужденного одиночества, которое породила самоизоляция. Оно мобилизует самостоятельность Водолея, которому легче сконцентрироваться в одиночестве. Этому способствует влияние Сатурна, который считается «планетой одиночек». Сатурианцы отличаются упорством и целеустремлённостью, которые компенсируют излишнюю замкнутость.
Естественно, в других условиях ребёнок-Водолей может вести себя иначе, поэтому родителям важно «закрепить» тягу к знаниям. Для этого нужно своевременно проявлять интерес к делам чада, и разумно поощрять успехи. При этом, вмешательство необходимо дозировать — если Водолею потребуется помощь, он напомнит об этом.
Денис Ильин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Барьер непреодолим: Водолею и Льву нужен отдых друг от друга Барьер непреодолим: Водолею и Льву нужен отдых друг от друга
    Стоит на день разбежаться по разным комнатам.

  • Тельцам на выходных потребуется умение «крутиться» Тельцам на выходных потребуется умение «крутиться»
    Возникающие сложности станут испытанием стойкости Зодиака.

  • Водолея идеи кормят: Зодиак ждут аплодисменты Водолея идеи кормят: Зодиак ждут аплодисменты
    Коллеги убедятся, что равных знаку нет.

  • Трагедия Водолея: астрологи предупредили о важных событиях в марте Трагедия Водолея: астрологи предупредили о важных событиях в марте
    Некоторые случайности способны полностью изменить судьбу знака.

  • Каждый пятый ребенок публикует в соцсетях свой домашний адрес и доход родит ... Каждый пятый ребенок публикует в соцсетях свой домашний адрес и доход родит ...
    Благодаря исследованию «Лаборатории Касперского» можно узнать, как ведут себя дети и подростки в социальных сетях.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.