: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В большой семье долго не думают — Медлительным Овнам «светит» одиночество 

В большой семье долго не думают — Медлительным Овнам «светит» одиночество

  • 20-04-2020, 16:10 Раздел: Человек » В большой семье долго не думают — Медлительным Овнам «светит» одиночество

Одной уверенности недостаточно для удачных отношений.
В большой семье долго не думают — Медлительным Овнам «светит» одиночество

Весна, хоть и подкинула россиянам трудностей, всё ещё располагает к романтическим знакомствам. И одиноким зодиакам стоит поторопиться. Иначе всех партнёров расхватают, как горячие пирожки. И тогда особо медлительным точно «светит» одиночество в конце апреля.
Больше других остаться сам на сам с собой рискуют Овны. После «ухода» Солнца они чувствуют лёгкое опустошение и нежелание действовать. И это может сыграть с ними злую шутку, так как нужно действовать быстро. Тот факт, что многие сейчас сидят по своим домам, не значит, что у Овнов много времени на раздумья. С 21 апреля у зодиака появится шанс, и действовать надо молниеносно.
Как известно, в большой семье долго не думают. И как только Овен получит знаки внимания, надо тут же отвечать взаимностью. Причём недвусмысленно, выражаясь чётко и понятно. Сейчас не до намёков — гадать некогда.
Естественно, делать так стоит только, если человек симпатичен зодиаку. Растрачивать остатки энергии на «временные» отношения не нужно. В противном случае сидеть сложа руки тоже не вариант. Овны, не пишут вам — пишите первыми. Есть риск, что если в начале недели внимание не проявите вы, то «поезд уйдёт».
Что касается «занятых» Овнов, для них наступит удачное время укреплять отношения. Возможно знак потянет на эксперименты — главное заранее обсудить их с второй половинкой.
Вадим Фастов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Под крылом Козерога: Три Зодиака изменились из-за «рогатого» Под крылом Козерога: Три Зодиака изменились из-за «рогатого»
    Астрологи объяснили, почему Скорпион, Овен и Стрелец отказались от шумных компаний.

  • Какие Зодиаки поддержат «любимого» Овна в начале марта Какие Зодиаки поддержат «любимого» Овна в начале марта
    Вытерпеть бешеный ритм трудоголика не каждому под силу.

  • Не пара по гороскопу: Каких Зодиаков избегать Овнам в феврале Не пара по гороскопу: Каких Зодиаков избегать Овнам в феврале
    К упрямому знаку нужно знать подход, но зимой это поможет не всем.

  • Супруги, берегитесь: 18-19 января Овны проявят свою страсть Супруги, берегитесь: 18-19 января Овны проявят свою страсть
    Обратной стороной этого станут проявления ревности.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.