: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Язык до выгоды доведёт: Девы «ляпнут» лишнего, но всё обойдётся 

Язык до выгоды доведёт: Девы «ляпнут» лишнего, но всё обойдётся

  • 19-04-2020, 12:10 Раздел: Человек » Язык до выгоды доведёт: Девы «ляпнут» лишнего, но всё обойдётся

В понедельник знак ждут откровения и сюрпризы.
Язык до выгоды доведёт: Девы «ляпнут» лишнего, но всё обойдётся

Общительность — отличительная черта Дев. И 20 апреля зодиаку будет непросто играть в молчанку. К счастью для знака, гороскоп советует Девам разговаривать побольше.
Говорить в этот день можно обо всём и ни о чём. Общение с Девой пойдёт на пользу многим. В первую очередь и самим представителям знака. К тому же на карантине не много альтернатив развлечься и отвлечься.
Язык у Девы в понедельник будет, как помело. Потому разговорить знак сможет любого. Возможно даже, что некоторые Девы не уследят за потоком мысли и «ляпнут» лишнего. Но переживать не стоит — всё обойдётся, причём настолько, что зодиак может даже остаться в плюсе.
20 апреля язык — главный помощник Девы, который доведёт знак до выгоды. Полезно в понедельник собраться в кругу семьи — домашний уют и ностальгические воспоминания избавят Дев от тревожности и переживаний. С любимым человеком стоит поиграть в «Правда или действие». В такой манере удастся не только развлечься, но и укрепить отношения. Возможны даже и новые откровения, что сблизят Дев с второй половинкой.
Язык до выгоды доведёт: Девы «ляпнут» лишнего, но всё обойдётся

Вынести полезности Девы смогут и из конфликтных ситуаций. Но выводить на них сознательно никого не стоит — не лучшее время. Если Деве хочется что-то узнать, достаточно спросить. Да и нервотрёпки стоит избегать.
Если же Дева живёт в гордом одиночестве, то стоит позвонить или написать кому-то из друзей. Не обязательно в этот день общаться устно — переписка в мессенджере или соцсети тоже пойдёт на пользу. На крайний случай можно «позависать» на тематических форумах. Так Дева сможет поделиться опытом и узнать что-то новое.
Прислушиваться к гороскопу или нет, Дева решит сама. Но проводить понедельник в полном одиночестве и без общения зодиаку не стоит.
Вадим Фастов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нет предела совершенству — Близится удачный день Скорпионов Нет предела совершенству — Близится удачный день Скорпионов
    16 апреля знак сорвёт куш, если не будет лениться.

  • Замуж за нахлебника: Как спастись от «продажной» любви Замуж за нахлебника: Как спастись от «продажной» любви
    Среда — день содержанцев по любовному гороскопу.


  • Мяса, да побольше: Что нужно есть Стрельцам в понедельник? Мяса, да побольше: Что нужно есть Стрельцам в понедельник?
    Мясные блюда поднимут настроение Зодиаку 16 марта.

  • Козерог и Дева: Почему брак Петросяна и Бурхуновой заведомо злосчастный? Козерог и Дева: Почему брак Петросяна и Бурхуновой заведомо злосчастный?
    Пара сможет ужиться, но истинного счастья не будет никогда, считают астрологи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.