: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Замуж за нахлебника: Как спастись от «продажной» любви 

Замуж за нахлебника: Как спастись от «продажной» любви

  • 14-04-2020, 16:10 Раздел: Человек » Замуж за нахлебника: Как спастись от «продажной» любви

Среда — день содержанцев по любовному гороскопу.
Замуж за нахлебника: Как спастись от «продажной» любви

В средине недели эмоции будут зашкаливать. Правда одиноким девушкам гороскоп советует не верить всем сладким речам без разбора — есть риск оказаться в ловушке «продажной» любви.
Несмотря на то, что многие сейчас сидят дома, познакомиться с кем-то удалённо не проблема. Это, как минимум, помогает спастись от скуки. Да и транзит Венеры по знаку Тельца помогает проще выйти на контакт, найти общий язык. Но 15 апреля планета любви будет играть против одиноких женщин. Любовный гороскоп предупреждает, что альфонсы пробудятся от зимней спячки и выйдут на «охоту».
Весеннее обострение содержанцев легко упустить из виду, и чтобы не выйти замуж за нахлебника, не стоит доверять каждому слову первого встречного в этот день. Гороскоп любви советует девушкам осторожнее воспринимать новую информацию, по возможности проверяя её правдивость. Тревожным звоночком могут послужить так же и громкие обещания — проверкой может стать просьба о каком-нибудь пустяке.
Любовный гороскоп отмечает, что избегать стоит тех мужчин, что будут вести себя слишком напористо и активно — быстро «сдуются» и разочаруют. 15 апреля предпочтение стоит отдать тихоням, которые в последствии могут приятно удивить.
Вадим Фастов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Так они еще не любили: Деву и Рака ждёт неделя «райского наслаждения» Так они еще не любили: Деву и Рака ждёт неделя «райского наслаждения»
    «Сладкий» перерыв поможет Зодиакам успокоить нервы, считает астролог.

  • Любовники фортуны - Львы не ждали такой прибыли, но деньги «попёрли» Любовники фортуны - Львы не ждали такой прибыли, но деньги «попёрли»
    Финансовый гороскоп на ближайший месяц озвучил астролог.

  • Львы 27 февраля: «Пушистая киска» - Лучшая тактика по гороскопу для Зодиака Львы 27 февраля: «Пушистая киска» - Лучшая тактика по гороскопу для Зодиака
    Астролог дал наиболее описал наиболее оптимальное поведение на этот день.

  • Океан любви Стрельцам: Что ждёт Зодиак в конце января Океан любви Стрельцам: Что ждёт Зодиак в конце января
    Венера в Рыбах «завалит» знак вниманием противоположного пола.

  • Гороскоп профессий: Только 4 Зодиакам удастся разбогатеть в 2020 году Гороскоп профессий: Только 4 Зодиакам удастся разбогатеть в 2020 году
    Работа раскроет таланты знаков по звёздам, и принесёт фантастическую прибыль, говорится в астропрогнозе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.