: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пройти через Ад и Победить: Что ошарашит Водных Зодиаков 13 апреля 

Пройти через Ад и Победить: Что ошарашит Водных Зодиаков 13 апреля

  • 13-04-2020, 07:10 Раздел: Человек » Пройти через Ад и Победить: Что ошарашит Водных Зодиаков 13 апреля

Запастись терпением и прислушаться к интуиции
Пройти через Ад и Победить: Что ошарашит Водных Зодиаков 13 апреля

Трудно обрести душевный покой, когда окружающие вгоняют в состояние дисбаланса. Повышается уровень раздражительности. В такие моменты ломаются даже самые сильные. Ракам, Скорпионам и Рыбам удастся пройти через Ад бытия и прийти к Победе над мрачным миром. Астролог рассказал, что может ошарашить Водных Зодиаков 13 апреля.
Для Раков, многие ранее принятые решения могут оказаться неверными. Это собьет их с толку. Внутреннее энергетическое состояние будет ниже нуля. Следует сохранять спокойствие, если кто-то пытается спровоцировать на конфликт. Как только Рак приступит к изучению ошибок, и обдумает каждый предыдущий и следующий шаг, то ситуация начнёт улучшаться. Пока будет идти восстановительный процесс сил, Раком лучше рассчитывать на свои возможности. Сила солнце наградит их за терпение, верой в себя. Биоритмы физического состояния равны 100%, интеллект равен 64%.
У Скорпионов с самого начала день может пойти не по плану. Семейные проблемы начнут только обостряется. Это ошарашит их и собьёт с толку. Если своевременно их не решит, то психологический домашний террор способен превратиться в ад. Астролог советует запастись терпением и прислушаться к собственной интуиции. Это даст Скорпионам чувство облегчения и пробуждения новых амбиций. Биоритмы духовного состояния равны 62%, интуиция равна 90%.
Нажитые за прошедшие время проблемы Рыб, наконец подойдут к логическому завершению. Если бы они все еще находились в состоянии напряжения и конфликтной обстановки, то могли бы получить проблемы с психическим здоровьем. Гороскоп сообщает, что после испытаний жизни, Рыбам следует двигаться дальше благодаря самообладанию и внутреннему равновесию. В конце дня астролог рекомендует практику глубокого дыхания. Так, весь негатив покидает последний слой биополя Рыб Биоритмы удачи равны 100%, осведомлённости 99%.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вселенная кричит СТОЙ! Земным Зодиакам стоит прислушаться к интуиции Вселенная кричит СТОЙ! Земным Зодиакам стоит прислушаться к интуиции
    Предостережение от Вселенной для осуществления задуманного

  • Рак, Скорпион и Рыбы – 18 марта знаки Воды «закипят» Рак, Скорпион и Рыбы – 18 марта знаки Воды «закипят»
    Из-за эмоций Зодиаки рискуют пройти точку невозврата.

  • Рыбий жир: Водные Зодиаки «наварятся» на выходных Рыбий жир: Водные Зодиаки «наварятся» на выходных
    Как заполучить прибавку инансам, рассказал астролог.

  • Заделал ребёнка – сбежал из поселка: Мужчины этих Зодиаков боятся ответстве ... Заделал ребёнка – сбежал из поселка: Мужчины этих Зодиаков боятся ответстве ...
    Астролог советует всегда убеждаться в надежности партнёра.

  • Не пара по гороскопу: Каких Зодиаков избегать Овнам в феврале Не пара по гороскопу: Каких Зодиаков избегать Овнам в феврале
    К упрямому знаку нужно знать подход, но зимой это поможет не всем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.