: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Под крылом Козерога: Три Зодиака изменились из-за «рогатого» 

Под крылом Козерога: Три Зодиака изменились из-за «рогатого»

  • 29-03-2020, 22:10 Раздел: Человек » Под крылом Козерога: Три Зодиака изменились из-за «рогатого»

Астрологи объяснили, почему Скорпион, Овен и Стрелец отказались от шумных компаний.
Под крылом Козерога: Три Зодиака изменились из-за «рогатого»

Те, кому посчастливилось стать другом или любимым человеком Скорпиону, Стрельцу или Овну наверняка заметили, что со знаками произошли изменения. Их привязанность к громким тусовкам сменилась на желание домашнего уюта и тихих, спокойных посиделок с близкими. Оказалось, что этому есть астрологическое объяснение.
По словам астрологов, три Зодиака изменились из-за «рогатого». Так эксперты в шутку назвали Козерога. Под его крылом сейчас находятся главные планеты Стрельца, Овна и Скорпиона — Юпитер, Марс и Плутон соответственно. Например, Стрелец до этого транзита не упускал возможности посидеть с друзьями в баре.
В общении с противоположным полом у знака тоже было всё отлично. Женщина-Стрелец легко дружит с мужчинами, как и наоборот. Теперь представители Зодиака смотрятся не гармонично во время вечеринки с «крепкими» напитками.
С остальными знаками похожая ситуация. Овен больше не попадает в приключения. Скорпион отказался от шумных компаний и «безбашенных» поступков, в стиле кругосветного путешествия на роликах. Планеты перечисленных знаков «успокоились» в транзите по Козерогу. Скорпионы, Овны и Стрельцы получили его качества, среди которых ярко-выражены индивидуальность, целеустремлённость и «замкнутость».
30 марта Юпитер, Марс и Плутон будут очень близко находиться друг к другу. Значит качества Козерога у Скорпионов, Стрельцов и Овнов обострятся. Однако последние с апреля покинут сдержанный и холодный Зодиак. Остальным придётся ещё побыть домоседами какое-то время. В условиях карантина это не помешает.
Антон Братиславский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стрелец - дело тонкое... Как Зодиак победит Судьбу на выходных Стрелец - дело тонкое... Как Зодиак победит Судьбу на выходных
    Внезапно нахлынувшая работоспособность может захватить с головой.

  • Выгодная неделя: Скорпион и Стрелец станут лучшими работниками Выгодная неделя: Скорпион и Стрелец станут лучшими работниками
    С 23 марта Зодиаки заработают множество бонусов от начальства.

  • Отдача замучает: ТОП-3 Зодиака, которых лучше в марте не задирать Отдача замучает: ТОП-3 Зодиака, которых лучше в марте не задирать
    Повышенную раздражительность и агрессию спровоцирует Марс.

  • Рак — лучше собак: Астрологи назвали самых верных знаков Рак — лучше собак: Астрологи назвали самых верных знаков
    Зодиак никогда не бросит друга в беде, а жену в печали.

  • Куспид умных и находчивых. О лучших качествах Стрельца-Козерога рассказали  ... Куспид умных и находчивых. О лучших качествах Стрельца-Козерога рассказали ...
    Рожденные с 19 по 28 декабря обладают большой силой воли и уникальными талантами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.