: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выгодная неделя: Скорпион и Стрелец станут лучшими работниками 

Выгодная неделя: Скорпион и Стрелец станут лучшими работниками

  • 22-03-2020, 14:10 Раздел: Человек » Выгодная неделя: Скорпион и Стрелец станут лучшими работниками

С 23 марта Зодиаки заработают множество бонусов от начальства.
Выгодная неделя: Скорпион и Стрелец станут лучшими работниками

Новая рабочая неделя обещает быть сложной. Некоторым она покажется вообще кошмаром, но в целом стоит подготовиться к мелким трудностям. Однако в данной неразберихе найдутся те, кто будет любые задачи руководства «щёлкать как орехи». Речь о Стрельцах и Скорпионах. Зодиаки смогут значительно увеличить свой рейтинг.
Скорпион и Стрелец станут лучшими работниками недели. Нужно очень сильно «постараться», чтобы этого не произошло. Знаки будут выгодно отличаться в глазах начальства на фоне своих коллег. С 23 марта и до конца месяца ум Скорпионов и Стрельцов обострится. Это поможет схватывать задачи руководства на лету и легко решать их. Астрологи говорят, что Зодиаки не останутся в обиде. Бонусы в виде премий или отгулов им обеспечены. Поэтому Стрельцам и Скорпионам с понедельника можно браться за работу любой сложности.
Такая выгодная неделя для двух Зодиаков обеспечена соединением их родных планет. Юпитер Стрельца подошёл максимально близко к Плутону Скорпиона. Воздействие планет друг на друга создаёт «всплеск» интеллектуальной энергетики. В результате Стрелец и Скорпион быстрее обрабатывают информацию, тратят на это меньше энергии и заканчивают рабочий день с полными силами.
В большом количестве плюсов следующей недели затаилась маленькая опасность. Переработка может ударить по здоровью. Астрологи рекомендуют Стрельцам и Скорпионам правильно рассчитывать силы, чтобы зарабатывание бонусов не закончилось постельным режимом.
Антон Братиславский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рак, Скорпион и Рыбы – 18 марта знаки Воды «закипят» Рак, Скорпион и Рыбы – 18 марта знаки Воды «закипят»
    Из-за эмоций Зодиаки рискуют пройти точку невозврата.

  • Рыбий жир: Водные Зодиаки «наварятся» на выходных Рыбий жир: Водные Зодиаки «наварятся» на выходных
    Как заполучить прибавку инансам, рассказал астролог.

  • Чей огонь горит сильнее: Сравнение Львов и Стрельцов провели астрологи Чей огонь горит сильнее: Сравнение Львов и Стрельцов провели астрологи
    Лев и Стрелец принадлежат к одной стихии – Огню. Значит, они всегда будут эмоциональными и лёгкими на подъём. Впрочем, на этом их общность заканчивается. Цели, ценности и пути их достижения

  • Куспид умных и находчивых. О лучших качествах Стрельца-Козерога рассказали  ... Куспид умных и находчивых. О лучших качествах Стрельца-Козерога рассказали ...
    Рожденные с 19 по 28 декабря обладают большой силой воли и уникальными талантами.

  • Зодиаки-молчуны: ТОП-5 самых стеснительных знаков Зодиаки-молчуны: ТОП-5 самых стеснительных знаков
    Некоторые люди просто промолчат, астролог объяснил почему.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.