: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Белый цвет от всех бед: Как Зодиакам избавиться от невезения 

Белый цвет от всех бед: Как Зодиакам избавиться от невезения

  • 12-03-2020, 16:52 Раздел: Человек » Белый цвет от всех бед: Как Зодиакам избавиться от невезения

Вернуть удачу до конца марта поможет правильный цвет волос.
Белый цвет от всех бед: Как Зодиакам избавиться от невезения

В жизни каждого человека случаются неудачи. Это нормально. Так соблюдается закон равновесия во Вселенной. Но иногда неприятности сыплются как из рога изобилия. Выглядеть это может примерно так. Сначала не заметила проезжающую мимо машину и попала под фонтан грязной воды из лужи, потом оступилась и сломала каблук. На работу, естественно, опоздала и пришла уже на грани истерики. В результате «запорола» отчёт. В таких случаях принято говорить, что в жизни началась «чёрная полоса». Так что? Терпеливо ждать когда же она пройдёт? Вовсе нет.
С точки зрения астрологии и эзотерики переломить ход событий и избавиться от невезения может сам человек. Это не сложно. Достаточно знать, как влияет расположение планет на наш мир и тогда не составит труда найти свой личный рецепт везения. Так, избавиться от невезения Зодиакам поможет окрашивание волос в белый цвет. Почему именно в белый? Потому, что белый — цвет Луны — одной из главных женских планет, и цвет Урана — бога перемен.
В марте Уран находится в знаке Тельца, рядом с Венерой. Такое положение планеты указывает, что правильные перемены принесут материальный успех и любовь. Правильным можно считать всё, что соотносится с качествами Урана. Он создал мир «с чистого листа», поэтому ему соответствует белый цвет.
Волосы — являются источником силы и через них осуществляется связь со Вселенной. Кроме того, волосы — главное женское украшение, которыми «заведует» богиня красоты и роскоши Венера. Поэтому с точки зрения астрологии эзотерики, покрасив волосы в белый цвет, можно заручиться поддержкой Урана, Луны и Венеры. Такое могущественное трио защитит от всех бед, которые будут на пути женщин в марте.
Шура Альтшуллер





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нужны лишь апельсины: Венера в Тельце поможет разбогатеть Нужны лишь апельсины: Венера в Тельце поможет разбогатеть
    В начале марта сладкая ягода обеспечит приток денег.

  • «Я сказала, значит так и будет!»: Что расскажет цвет глаз о будущей жене «Я сказала, значит так и будет!»: Что расскажет цвет глаз о будущей жене
    Голубоглазая женщина будет ангелом, но только до первой ссоры.

  • В Беларуси создали приложение для онлайн-окрашивания волос В Беларуси создали приложение для онлайн-окрашивания волос
    Белорусская компания AiMatter представила приложение Fabby Hair, позволяющее изменить цвет волос на фото или видео. Новый софт уже доступен для скачивания в AppStore и GooglePlay.

  • Galaxy Microsystems представила полностью белый ускоритель GeForce GTX 1060 ... Galaxy Microsystems представила полностью белый ускоритель GeForce GTX 1060 ...
    Производитель Galaxy Microsystems, выпускающий видеокарты под брендами KFA2 и Galax представил новые видеокарты типа GeForce GTX 1060 EX OC White. Основной особенностью данного устройства является

  • У iPhone 7 будет 4 динамика и новый цвет У iPhone 7 будет 4 динамика и новый цвет
    Очередная утечка подтвердила несколько слухов о возможном внешнем виде и характеристиках нового смартфона компании Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.