: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » День благотворительности: Добрые дела помогут Близнецам самореализоваться 

День благотворительности: Добрые дела помогут Близнецам самореализоваться

  • 5-03-2020, 16:10 Раздел: Человек » День благотворительности: Добрые дела помогут Близнецам самореализоваться

5 марта Близнецы смогут проявить свои таланты.
День благотворительности: Добрые дела помогут Близнецам самореализоваться

У всех Близнецов от рождения в той или иной степени развита предрасположенность к литературе: это может быть и талант поэта, писателя, драматурга, и также бережное отношение к книгам, более редко встречаются люди с талантом к починке книг — чтобы они даже латаные выглядели весьма сносно.
Подобные предрасположенности частично помогут Близнецам самореализоваться, если правильно их применить. Четверг 5 марта — день, когда нужно проявлять добрые дела, это буквально день благотворительности, и благотворительность — это высшая форма бескорыстной помощи.
Если Близнецы используют свои способности на благое дело, им непременно поступят хорошие новости.
День благотворительности: Добрые дела помогут Близнецам самореализоваться

Например, Близнецы могут или сдать старые книги в детдом, или приехать помочь поставить им спектакль, или просто посвятить им какое-то своё произведение на конкурсной основе, чтобы оно затронуло внимание наиболее широкой аудитории. Это должно быть любое проявление своих талантов без ожидания выгоды или хотя бы не в первую очередь для неё.
Помощь не обязательно должна быть детям. Это может быть также что-то, посвящённое проблеме бездомных животных. Даже притча собственного авторства, размещённая в популярной группе в соцсети, может подтолкнуть нескольких человек к тому, чтобы приютить животное.
Если сделать какое-то добро в этих двух проявлениях, то Близнецы могут быть спокойны, потому что та проблема, которая волнует их больше всего, не так уж и страшна и решится сама собой. А за ней последуют хорошие новости, которые лишний раз убедят Близнецов в том, что в мире всё взаимосвязано и у всего есть плата по заслугам — в лучшем смысле.
Марта Андрухович





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смирись и расслабься: Львам и Близнецам стоит отдохнуть на выходных Смирись и расслабься: Львам и Близнецам стоит отдохнуть на выходных
    Не всегда получается контролировать все, что хочется, некоторые дела лучше пустить на самотек.

  • Сломать бедность: Как Близнецам избавиться от долгов 25 февраля Сломать бедность: Как Близнецам избавиться от долгов 25 февраля
    Новый взгляд на старые проблемы принесёт финансовую независимость.

  • Лучший день для планов: Чем заняться 15 февраля Лучший день для планов: Чем заняться 15 февраля
    Мысленная деятельность будет очень плодотворна.

  • СМИ: у Курниковой и Иглесиаса родились близнецы СМИ: у Курниковой и Иглесиаса родились близнецы
    Бывшая первая ракетка мира в парном разряде Анна Курникова и…

  • Apple: Советуем детям и близнецам не использовать программу Face ID Apple: Советуем детям и близнецам не использовать программу Face ID
    Американская корпорация Apple советует не пользоваться сканером лица Face ID детям, которым не исполнилось 13 лет, и близнецам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.