: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Не долго музыка играла»: Почему Весы и Водолеи останутся без счастья 

«Не долго музыка играла»: Почему Весы и Водолеи останутся без счастья

  • 29-02-2020, 07:10 Раздел: Человек » «Не долго музыка играла»: Почему Весы и Водолеи останутся без счастья

Судьба приготовила зодиаку неприятные подарки.
«Не долго музыка играла»: Почему Весы и Водолеи останутся без счастья

Иногда, созвездия получают порцию негативной энергии. Она может очень сильно повлиять на жизнь человека и его близких. Астрологи рассказали, почему Весам и Водолею стоит быть особенно осторожными.
В жизни Весов наступает такой момент, когда всё валится из рук, дела идут наперекосяк, в семье сплошные скандалы. Чаще всего в этом виновата плохая аура зодиака, которая не даёт удаче появиться в его доме. Обычно, негатив посещает Весов в первые месяцы весны, потому-то силовое поле знака в это время самое слабое и его легко обойти. Чтобы счастье оставалось в душе человека, а удача наполняла дом, астрологи советуют поставить у кровати ароматические свечи. Они не дадут негативу и неприятностям появиться в жизни Весов.
У Водолея все иначе. Плохие времена наступают после насыщенных и хороших. Когда организм человек наполнен положительной энергией, он не замечает, что к нему приближается море бед и ужаса. «Не долго в жизни зодиака будет играть музыка счастья. Оно окажется быстрым и коротким, но за таким успехом Водолея ожидает резкий поворот судьбы.» — рассказал астролог. А этот поворот приготовил очень неприятные подарки: ссоры с близкими, тоскливые эмоции, застой в жизни. Чтобы избежать «чёрной полосы», нужно как можно реже делиться рассказами о своих успехах с малознакомыми людьми. Тогда счастье не покинет дом ещё очень дорого.
Весов и Водолеев нельзя назвать визунчиками с рождения, они постоянно попадают в неприятные ситуации. Но если научиться их избегать, то жизнь прекратишься в сказку.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рак — лучше собак: Астрологи назвали самых верных знаков Рак — лучше собак: Астрологи назвали самых верных знаков
    Зодиак никогда не бросит друга в беде, а жену в печали.


  • Крупные неприятности: 10 февраля Рак и Водолей потеряют все Крупные неприятности: 10 февраля Рак и Водолей потеряют все
    Если зодиак строит грандиозные планы, лучше их отложить.

  • Разбудить богача в Весах: Какие 3 Зодиака имеют скрытый талант миллионера,  ... Разбудить богача в Весах: Какие 3 Зодиака имеют скрытый талант миллионера, ...
    Эти знаки даже не подозревают о своих возможностях.

  • Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу
    Зодиакам удастся открыть «шестое чувство», уберечься от врагов и поймать денежный поток, если выбрать талисман уже сегодня.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.