: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Поспешишь - Луну насмешишь: Как сделать 20 февраля лучшим днём недели 

Поспешишь - Луну насмешишь: Как сделать 20 февраля лучшим днём недели

  • 19-02-2020, 16:10 Раздел: Человек » Поспешишь - Луну насмешишь: Как сделать 20 февраля лучшим днём недели

Луна в Козероге не даст развернуть бурную деятельность.
Поспешишь - Луну насмешишь: Как сделать 20 февраля лучшим днём недели

Нет смысла идти напролом, ведь убывающая Луна заберёт все силы. Надо лишь не поддаться унынию, а отдохнуть в своё удовольствие.
Луна в Козероге настраивает на индивидуализм и затворничество. Это объясняется положением IV фазы (убывающая Луна), когда запас сил человека снижается до предела. К счастью, есть способ увернуться от всех неудач и при желании сделать этот день лучшим во свей неделе.
Во-первых, следует понимать, что созвездие Козерога защитит от пагубного воздействия луны тех, кто не будет спешить. При наличии амбициозных планов возникнет желание ускориться, но девиз для всех на 20 февраля: «Поспешишь — Луну насмешишь». Браться за новые дела в этот день не стоит, отложив их на следующий. В среду 20 февраля лучше заниматься чем-то уже налаженным, что не потребует особых усилий. Развернуть бурную деятельность не удастся — под влиянием Луны мы быстрее устаём, реакция замедлится.
Во-вторых, вмешательство посторонних в свою жизнь лучше свести к минимуму. Однако, компетентный совет от проверенного друга или родича окажется кстати. Всё это объясняется тем, что снижая энергетику, Луна делает нас более внушаемыми. То бишь, влияние посторонних может оказаться негативным.
По этим же причинам не стоит и встревать в конфликты. В народе говорят — ива в бурю гнётся, а дуб ломается. Аналогично и здесь: лучше лезть на рожон, а постараться загладить все углы, поскольку даже победа в споре может отнять слишком много сил. Вообще лучший вариант на 20 февраля — это посвятить день отдыху и делам творческим. Внутренний голос подскажет, к чему тянет больше.
Поспешишь - Луну насмешишь: Как сделать 20 февраля лучшим днём недели

Луна в Козероге пробуждает повышенную чувствительность и эмоциональность. Самое время посетить культурное мероприятие, связанное с музыкой и живописью. Проснётся вдохновение сотворить что-то и самому.
Васько Медович





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Луна в Тельце – проблемы на крыльце: Как 3 февраля не стать козлом отпущени ... Луна в Тельце – проблемы на крыльце: Как 3 февраля не стать козлом отпущени ...
    Тёмная сторона Луны сулит лень и депрессию, но скрывает фарт, путешествия и успех с деньгами.

  • Время разбогатеть: Какие сюрпризы приготовила Луна 29 января? Время разбогатеть: Какие сюрпризы приготовила Луна 29 января?
    Произойдут приятные перемены в финансовой сфере.

  • США знают правду? Луна уже перестала быть спутником Земли США знают правду? Луна уже перестала быть спутником Земли
    NASA и американское правительство хранят тайны, уверены уфологи. Луна оторвётся от Земли и покинет нашу Солнечную систему.

  • «Луна – яйцеклетка»: Спутник Земли может быть частью новой планеты Солнечно ... «Луна – яйцеклетка»: Спутник Земли может быть частью новой планеты Солнечно ...
    Ученые уверены, что у Луны есть менструальный цикл, подобно женскому. Эти периоды основаны на 28 днях, и 6 активных, когда спутник пользуется жидкостью на Земле, утверждает эксперт.

  • "Великое землетрясение": Кровавая Луна оказалась предвестником конца свет ...
    «Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде чем наступит день Господень, великий и страшный», - именно такие слова всерьез напугали человечество после того, как стало известно о предстоящем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.