: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лучший день для планов: Чем заняться 15 февраля 

Лучший день для планов: Чем заняться 15 февраля

  • 14-02-2020, 16:10 Раздел: Человек » Лучший день для планов: Чем заняться 15 февраля

Мысленная деятельность будет очень плодотворна.
Лучший день для планов: Чем заняться 15 февраля

Многие люди живут в определённом ритме, и редко когда этот ритм совпадает с ритмом влияния небесных тел на те или иные сферы жизни.
Более того, мало кто живёт, предварительно распланировав себе хотя бы месяц, чем и в какой день заняться. А если и есть такой план - его редко когда соблюдают. Впрочем, это может быть потому что составлен он был в неподходящий для этого день.
15 февраля будет именно тот день, когда мозгу нужна активная деятельность, и планирование будет самым верным занятием. Если подробно составить план хотя бы на неделю и стараться его придерживаться, то незаметно все пункты окажутся выполнены и продуктивность существенно увеличится.
Кроме того, это также отличный день для различных дел на благо себе и другим и не лучший день для того, чтобы кого-то пытаться обмануть даже в мелочах. Если в чём-то допустили ошибку - лучше честно рассказать, чтобы вместе могли её исправить, но не пытаться скрывать, делая хуже не только себе, но и другим. Обман быстро раскроется, а вот доверие и уважение так же быстро вернуть не получится.
Лучший день для планов: Чем заняться 15 февраля

Есть шанс избежать небольших неприятностей, если быть максимально честным и бескорыстно кому-то помочь. Каждый добрый поступок отразится в ближайшем будущем: даже если это помощь кому-то из домочадцев, они вернут доброе дело втройне, или же подвернётся какой-то удачный случай.
Те, кому помогли ранее, могут помочь решить текущую задачу оригинальным способом, от чего все будут в выигрыше. Кроме того, творчество можно проявлять во всём: и в планировании, и в достижении целей, даже организовать необычное времяпрепровождение с друзьями будет отличным способом провести время и восстановить свою энергию.
Марта Андрухович





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Крупные неприятности: 10 февраля Рак и Водолей потеряют все Крупные неприятности: 10 февраля Рак и Водолей потеряют все
    Если зодиак строит грандиозные планы, лучше их отложить.

  • Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января
    «Ночное Солнце» будет благоприятствовать новым романтическим отношениям.


  • Денежная жатва: Чего Тельцам и Козерогам ждать в конце года Денежная жатва: Чего Тельцам и Козерогам ждать в конце года
    Кому-то придётся быть осторожнее с выбором подарков, у другого может появиться спонсор, рассчитал астролог.

  • Заказ взлома паролей в любой день. Заказ взлома паролей в любой день.
    В современном мире наверное у всех жителей не бедствующих стран - есть свои странички в социальной сети.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.