: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Дорога в будущее: Какие перемены ждут три Зодиака с 12 по 16 февраля, сообщил астролог 

Дорога в будущее: Какие перемены ждут три Зодиака с 12 по 16 февраля, сообщил астролог

  • 12-02-2020, 09:10 Раздел: Человек » Дорога в будущее: Какие перемены ждут три Зодиака с 12 по 16 февраля, сообщил астролог

Это время принесёт знакам новую жизнь.
Дорога в будущее: Какие перемены ждут три Зодиака с 12 по 16 февраля, сообщил астролог

Период с 12 по 16 февраля очень важен с астрологической точки зрения: это время убывания Луны, а ещё дни до вступления Меркурия в ретроградную фазу. Когда эта планета окажется в ретроградном движении 17 февраля, перемены в жизни будут нежелательны и вредны — но до этого времени всё наоборот. Этот период открывает "дорогу" в будущее — и три Зодиака прочувствуют это на себе. Что ждёт троих счастливчиков, сообщил астролог.
Это время будет действительно важным для Весов — у них появится возможность поправить своё материальное положение. Знаку будет благоволить сама судьба: реальность подкинет совершенно случайные шансы для карьерного роста, временного заработка, а также постоянного дохода и открытия своего дела — и действия рождённого под этим созвездием увеличат вероятность этого. Зодиаку рекомендуется как можно больше общаться с разными людьми: с 12 по 16 февраля это даст возможность услышать нечто важное, что позволит финансово укрепиться — получить приглашение на работу или планы по созданию своего способа заработка.
Бурное развитие личной жизни ожидает Козерогов. В это время возможны признания в любви, начало новых отношений или переход имеющихся на более серьёзный уровень — предложение руки и сердца, или просто укрепление любовной связи. Можно ожидать также зачатия ребёнка.
Рыбам судьба предоставляет шансы для исполнения их давней мечты. Это может быть развитие собственного хобби или более важные дела: Зодиаку стоит вспомнить, чего он по-настоящему желает уже очень давно, и успеть до 17 февраля предпринять решительные действия на пути к цели, а когда Меркурий перейдёт в ретроградную фазу — продолжать начатое.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Самый проницательный знак: 10 февраля у Рыб обострится «шестое чувство» Самый проницательный знак: 10 февраля у Рыб обострится «шестое чувство»
    Умение «видеть людей» поможет избежать ошибок и добиться расположения начальства.

  • «Не теряйте бдительность!» Как Зодиакам не упустить удачу в феврале - расск ... «Не теряйте бдительность!» Как Зодиакам не упустить удачу в феврале - расск ...
    1 число нового месяца может стать важной переломной точкой в вопросах финансов и любви.

  • Разбудить богача в Весах: Какие 3 Зодиака имеют скрытый талант миллионера,  ... Разбудить богача в Весах: Какие 3 Зодиака имеют скрытый талант миллионера, ...
    Эти знаки даже не подозревают о своих возможностях.

  • Венера принесёт любовь: Что ждёт Зодиаков на следующей неделе Венера принесёт любовь: Что ждёт Зодиаков на следующей неделе
    Последние дни января помогут встретить суженого и обрести счастье.

  • Океан любви Стрельцам: Что ждёт Зодиак в конце января Океан любви Стрельцам: Что ждёт Зодиак в конце января
    Венера в Рыбах «завалит» знак вниманием противоположного пола.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.