: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Бережет лучше, чем ангел». Как серебро охраняет человека — эзотерик 

«Бережет лучше, чем ангел». Как серебро охраняет человека — эзотерик

  • 3-02-2020, 12:10 Раздел: Человек » «Бережет лучше, чем ангел». Как серебро охраняет человека — эзотерик

Специалист поведал о необычных свойствах металла.
«Бережет лучше, чем ангел». Как серебро охраняет человека — эзотерик

Некоторые используют украшения только на важные мероприятия или праздники, в то время как другие носят их на постоянной основе. Например цепочки, кольца и браслеты люди могут носить не снимая даже ночью. Но даже украшения могут наносить вред своей энергетикой, поэтому к выбору металла стоит относиться с умом. Эзотерик не рекомендует носить на постоянной основе золото. По его мнению, оно забирает здоровье человека и ухудшает его самочувствие. «Украшение нужно носить не для статуса, а для удобства» — отмечает специалист. Он порекомендовал серебро и рассказал, чем оно так полезно для человека.
Украшения из серебра не бросаются в глаза, но подчеркивают изысканность человека. Что не мало важно, этот металл редко вызывает аллергию, а потому может запросто стать повседневным атрибутом. С древних времен с помощью серебра очищают воду и защищаются от темной энергетики, но это еще не все полезные свойство металла. Серебро охраняет человека не только от негатива, но и от различных бытовых неурядиц. «Бережет лучше, чем ангел» — отмечает эзотерик. Все потому, что даже маленькое украшение из серебра всегда находится рядом с человеком и помогает ему преодолевать различные трудности и неприятности. По этой причине маленьким детям рекомендуют надевать на одежду серебряные булавки или брошки. Для взрослых отлично подойдут цепочки, кольца или браслеты.
Чтобы обезопасить не только себя, но и жилье, можно поставить вазу и кинуть туда пару серебряных монет. Это станет символом очищения дома от зла и негатива, а также придаст домочадцем ауру спокойствия и позитивного настроения.
Ольга Доронина





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу
    Зодиакам удастся открыть «шестое чувство», уберечься от врагов и поймать денежный поток, если выбрать талисман уже сегодня.

  • Опасная причёска: Какие аксессуары для волос притянут порчу и сглаз Опасная причёска: Какие аксессуары для волос притянут порчу и сглаз
    Перезапустить программу «уничтожения кармы» нельзя, уверяет эзотерик.

  • Книга – к разлуке: Какой подарок нельзя дарить возлюбленному? Книга – к разлуке: Какой подарок нельзя дарить возлюбленному?
    Книга может спровоцировать измену, считает эзотерик.

  • Рождённые проклятыми: Эзотерик рассказал, почему есть «невезучие» люди Рождённые проклятыми: Эзотерик рассказал, почему есть «невезучие» люди
    Избавиться от регулярных неудач можно, «переписав» судьбу.

  • Снимок порвал - беду нагнал. Эзотерик рассказал что нельзя делать с фотогра ... Снимок порвал - беду нагнал. Эзотерик рассказал что нельзя делать с фотогра ...
    Если использовать фото не по назначению, то это может обернуться большой бедой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.