: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Венера принесёт любовь: Что ждёт Зодиаков на следующей неделе 

Венера принесёт любовь: Что ждёт Зодиаков на следующей неделе

  • 24-01-2020, 22:10 Раздел: Человек » Венера принесёт любовь: Что ждёт Зодиаков на следующей неделе

Последние дни января помогут встретить суженого и обрести счастье.
Венера принесёт любовь: Что ждёт Зодиаков на следующей неделе

Одиночки могут ликовать. Астрологи уверены, что уже на следующей неделе с 27 января многих Зодиаков ждёт судьбоносная встреча. Любимый человек может и не сразу даст знать о себе, но эксперты советуют знакам повнимательнее относиться к новым знакомствам. Общий градус романтичности и тёплых эмоций возрастёт и у тех знаков, которые давно нашли свою вторую половинку.
«Виновата» во всём Венера, находящаяся в Рыбах, считают астрологи. Но не она одна принесёт под конец января любовь и счастье в жизни Зодиаков. На их стороне будут и друге небесные тела, усиливающие стремление к укреплению семейного очага и развитию спонтанных знакомств в нечто большее.
«Совместимость для Зодиаков окажется на последнем месте в конце января. Влияние Венеры, Нептуна и Луны пересилит любые недостатки, захлестнув знаки волной романтических чувств и эмоций. В этот период важно слушать собственное сердце и следовать его зову. До 1 февраля есть все шансы лишиться одиночества», — уверяет астролог.
Планеты и спутник в «водном» знаке — залог успеха многих будущих пар. Эмоции будут править последними днями января, и бессмысленно будет пытаться понять происходящее. Отношения ждёт новый виток. Возможно партнёр сможет чем-то удивить или привлечь ранее незамеченной чертой или качеством. Решатся многие проблемы романтического и любовного характера. Но возможны и негативные последствия в виде интрижек. Избежать последних поможет искренность чувств и избежание конфликтов, считает астролог.
Вадим Фастов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Не пара по гороскопу: Каких Зодиаков избегать Овнам в феврале Не пара по гороскопу: Каких Зодиаков избегать Овнам в феврале
    К упрямому знаку нужно знать подход, но зимой это поможет не всем.

  • Вредные, но верные: С кем в конце января повезёт в отношениях Скорпиону Вредные, но верные: С кем в конце января повезёт в отношениях Скорпиону
    Луна в Рыбах немного смягчит характер «водного» знака.

  • Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января
    «Ночное Солнце» будет благоприятствовать новым романтическим отношениям.

  • Океан любви Стрельцам: Что ждёт Зодиак в конце января Океан любви Стрельцам: Что ждёт Зодиак в конце января
    Венера в Рыбах «завалит» знак вниманием противоположного пола.

  • Чумачечая зима: Кто из Зодиаков «потеряет голову» в январе Чумачечая зима: Кто из Зодиаков «потеряет голову» в январе
    Искушения и соблазны могут привести к потере семьи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.