: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Крысы бегут со двора? Чем опасно исчезновение грызунов рассказал парапсихолог 

Крысы бегут со двора? Чем опасно исчезновение грызунов рассказал парапсихолог

  • 23-01-2020, 22:10 Раздел: Человек » Крысы бегут со двора? Чем опасно исчезновение грызунов рассказал парапсихолог

Беду на пороге эти животные чуют носом.
Крысы бегут со двора? Чем опасно исчезновение грызунов рассказал парапсихолог

Крысы или мыши в доме зрелище не из лучших. Но если грызуны резко пропадают без явных причин — стоит ждать беды. Чем опасно исчезновение не самых милых животных, рассказал парапсихолог Иван в соцсети.
«Крысы бегут только в случае скорых и больших проблем. Примета о грызунах, покидающих корабль, появилась не на ровном месте. Это тайный знак о полной катастрофе на море. В жизни примета не менее опасна», — говорит эксперт.
Если крысы бегут со двора, то хозяевам и членам семьи стоит смотреть в оба. Перед глобальными испытаниями грызуны «сходят» из дому. Учитывая, что энергетика крыс и мышей сильна, реагируют на вероятную опасность. Звери «чувствуют» трудности, которые угрожают людям и не желают делить участь с ними. Самым простым вариантом становится побег. Учёные отказываются комментировать поведение животных. Эзотерики настаивают на необычных способностях грызунов — видят в этом мистику. Парапсихолог же уверен, проблемы и неприятности может предвидеть только крыса.
Крысы бегут со двора? Чем опасно исчезновение грызунов рассказал парапсихолог

Благодаря «шестому чувству» этих зверьков, их используют в ритуалах экстрасенсы. Чем грызуны опасны и ценны до сих пор точно неясно. Стоит сказать, что травить крыс и мышей парапсихолог не рекомендует. Принося вред грызунам человек автоматически «портит» свою энергетику и ослабляет энергию домашнего очага. Также под вопросом и использование мышеловок. Некоторые эксперты уверяют, что крыса скрывает потенциал защитника дома и «контактирует» с домовёнком. Поэтому верить или игнорировать советы парапсихолога — выбор индивидуален.
Дмитрий Колесников





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Крыса с Нибиру: В Дагестане увидели инопланетного костиглота Крыса с Нибиру: В Дагестане увидели инопланетного костиглота
    Существо значительно крупнее обычных крыс и гораздо агрессивнее, говорит очевидец.

  • Кенгуровые крысы, признанные вымершими, воскресли Кенгуровые крысы, признанные вымершими, воскресли
    Ученые обнаружили уникальный вид крыс, которых в последний раз наблюдали более 30 лет назад.


  • Великобританию атакуют устойчивые к ядам гигантские крысы Великобританию атакуют устойчивые к ядам гигантские крысы
    Нашествие крыс с иммунитетом к ядам переживает Великобритания. Жители Лондона практически ежедневно сообщают о гигантских грызунах, которые пробираются в дома. Специалисты по борьбе с вредителями

  • Видеосводка от ANNA NEWS за 19 декабря 2014 года Видеосводка от ANNA NEWS за 19 декабря 2014 года
    * Краткая видеосводка от ANNA NEWS за 19 12 2014 года. * Газовая война. * Пресс-конференция Владимира Путина. Крысы бегут с корабля. * Либеральные государственные СМИ против России.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.