: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Супруги, берегитесь: 18-19 января Овны проявят свою страсть 

Супруги, берегитесь: 18-19 января Овны проявят свою страсть

  • 18-01-2020, 18:10 Раздел: Человек » Супруги, берегитесь: 18-19 января Овны проявят свою страсть

Обратной стороной этого станут проявления ревности.
Супруги, берегитесь: 18-19 января Овны проявят свою страсть

Каждый человек, находящийся в отношениях, стремится сохранить чувства навсегда. Тем не менее, былая страсть со временем уступает место рутине. Но бывают и исключения — «супруги, берегитесь», предупреждают астрологи — 18–19 января Овны проявят свою страсть, которая может показаться излишней.
Чувственный аспект для Овнов в выходные станет главенствующим — возможна обострённая тяга к партнёру, которая может перерасти в любовную зависимость. Обратной стороной этих ощущений станет склонность к ностальгии, и размышлениям о прошлом. Не исключено, что в этот период Овны будут замкнутыми и пассивными, но страстными. Партнёру важно занять задумчивого Овна, чтобы ему не осталось времени для тяжёлых воспоминаний, считают астрологи.
Если с виду Овны будут замкнутыми и молчаливыми, то внутри у них будут кипеть эмоции. Возможны размышления о своих отношениях, которые будут вызывать то раздражение, то безразличие к партнёру. Главное, скрывать возникающие чувства — к вечеру любые сомнения пройдут, уверены эксперты. В противном случае можно глубоко ранить свою половинку.
Лучшим способом уйти от «дел любовных» 18–19 января станет работа. Овнам, занятым на руководящих должностях, будет благоволить удача, поэтому следует реализовывать даже самые смелые решения. Осторожности потребуют рабочие командировки — не исключено, что информация, полученная в поездке, сможет навредить.
Денежные вопросы Овнам лучше решать вместе с близкими людьми — взгляд со стороны позволит избежать рискованных трат, и сохранить деньги. Также следует отказаться от эмоциональных покупок, выделяя деньги только на необходимые вещи. Возможны небольшие, но незапланированные растраты, которые потребуют наличия накоплений.
Денис Ильин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу
    Зодиакам удастся открыть «шестое чувство», уберечься от врагов и поймать денежный поток, если выбрать талисман уже сегодня.

  • Год «четвёрки»: Кто поймает удачу в 2020 году? Год «четвёрки»: Кто поймает удачу в 2020 году?
    Ведические астрологи составили прогноз счастья на грядущий Год Крысы.

  • Козерог и Дева: Почему брак Петросяна и Бурхуновой заведомо злосчастный? Козерог и Дева: Почему брак Петросяна и Бурхуновой заведомо злосчастный?
    Пара сможет ужиться, но истинного счастья не будет никогда, считают астрологи.

  • По гороскопу можно спрогнозировать перспективы развития карьеры и прирост ф ... По гороскопу можно спрогнозировать перспективы развития карьеры и прирост ф ...
    Практически каждый желает знать, что принесет ему 2018 год в финансовом плане. Профессиональные астрологи утверждают...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.