: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Йога «выгонит» похмелье: 3 упражнения вернут желание жить 

Йога «выгонит» похмелье: 3 упражнения вернут желание жить

  • 1-01-2020, 14:10 Раздел: Человек » Йога «выгонит» похмелье: 3 упражнения вернут желание жить

Достаточно принять правильное положение тела и не двигаться.
Йога «выгонит» похмелье: 3 упражнения вернут желание жить

Йога признана одним из лучших борцов против симптомов похмелья. Её главным достоинством является максимальный эффект при минимальных усилиях.
Учёные смогли доказать пользу йоги после весёлого вечера. Достаточно потратить 5 минут ради простых асай, чтобы почувствовать себя обновлённым. Йога способна «выгнать» похмелье благодаря активизации метаболизма в организме. Также упражнения нормализуют кровообращение и работу сердца. Всего 3 асаи вернут желание жить, особенно если обильно пить воду в течение дня. Идеальным вариантом считается обычная вода без газа с лимонным соком. Это позволит закрепить эффект от йоги.
Начинать курс «лечения» против похмелья следует с позы Шавасана. Благодаря ей тело расслабляется, а ЖКТ активизируется. Необходимо просто лечь, раскинуть руки и ноги. Закрыть глаза и полежать 2 минуты. Затем руки поднять вверх (мизинцы должны соприкасаться). Большие пальцы на ногах также должны соприкасаться.
Йога «выгонит» похмелье: 3 упражнения вернут желание жить

Поза Скала поможет вернуть голове ясные мысли. Для этого необходимо упереться руками в пол. При этом ноги должны стоять на месте в выпрямленном положении. В результате должен получится острый угол.
Йога «выгонит» похмелье: 3 упражнения вернут желание жить

Следующая поза поможет восстановить дыхание и приведёт мышцы в тонус. Также пищеварительная система избавится от «вчерашнего груза». Для её выполнения необходимо лечь на живот, и поднять корпус на руках. В таком положении следует постоять минуту, затем посмотреть на пятку каждой ноги по 3 раза.
Йога «выгонит» похмелье: 3 упражнения вернут желание жить

Этих асай достаточно, чтобы почувствовать тотальное обновление. В течение дня не стоит нагружать себя интенсивными занятиями и вредной пищей.
Екатерина Воронцова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Забудьте таблетки: 2 самых действенных упражнения против судорог показал до ... Забудьте таблетки: 2 самых действенных упражнения против судорог показал до ...
    Одинаково эффективно избавят от судорог и в 25, и в 60 лет.

  • Йога вместо бесящего будильника: Как с утра настроить себя на успех Йога вместо бесящего будильника: Как с утра настроить себя на успех
    Удастся избежать стресса, облегчить пробуждение и улучшить кровообращение.

  • 5 минут и снова в тонусе: Инструктор по йоге назвал самые простые упражнени ... 5 минут и снова в тонусе: Инструктор по йоге назвал самые простые упражнени ...
    Процедуры помогают не завалиться в постель после работы и выпрямляют позвоночник.

  • Если женщина просит — нужно давать: «Вялую» потенцию улучшит йога Если женщина просит — нужно давать: «Вялую» потенцию улучшит йога
    Эксперты назвали несколько простых поз, улучшающих кровообращение в тазу. Они регенерирую половые органы, активизируя выработку тестостерона.

  • Ученые выяснили, какие упражнения йоги улучшают оргазм Ученые выяснили, какие упражнения йоги улучшают оргазм
    Эффективность занятий доказывают результаты 12-недельного эксперимента. Добровольцы отметили высокий уровень либидо, количество выделяемой смазки и силу ощущений.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.