: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Им бы понедельники взять и отменить: Глоба назвал худший день для Зодиаков 

Им бы понедельники взять и отменить: Глоба назвал худший день для Зодиаков

  • 27-12-2019, 22:10 Раздел: Человек » Им бы понедельники взять и отменить: Глоба назвал худший день для Зодиаков

Самое выигрышное дело может провалиться, если начать его в «плохой» день.
Им бы понедельники взять и отменить: Глоба назвал худший день для Зодиаков

Благоприятные и откровенно плохие дня случаются у любого человека. На это влияет самочувствие, настроение, погода, расположение звёзд и, как уверяют астрологи, день недели. Одно и то же действие может принести невероятный успех или всё разрушить карьеру, если будет совершено в неподходящее время. Чтобы жизнь не превратилась в «остров Невезения», Глоба назвал худший день для Зодиаков.
Про Близнецов можно смело сказать: им бы понедельники взять и отменить. Да они и сами об этом знают. Они столько умудряются успеть за выходные, что в понедельник оказываются полностью вымотаны. Поэтому у них в этот день всё просто валится из рук.
Во вторник у Тельцов и Весов как по расписанию начинаются приступы самокритики, агрессии и неприятия чужого мнения. При этом о здравомыслие у них «впадает в спячку» и они не способны оценить конструктивно оценивать высказывать окружающих и собственное поведение. В результате конфликты и ссоры на пустом месте.
Стрельцов неприятности поджидают по средам. Всё потому, что они большим рвением приступают к работе в понедельник и к среде уже устают и бывают рассеянными. Четверг отлично подходит для отдыха и самокопания чрезмерно деятельных Козерогов. Павел Глоба советует умерить пыл и активность в работе. Ведь пробивать стены лбом лучше всё-таки отдохнувшими.
Им бы понедельники взять и отменить: Глоба назвал худший день для Зодиаков

В пятницу фатально не везёт Рыбам, Скорпионам и Львам. Совершенно противоположные в этом сошлись. В пятницу ни друзья, ни родные не могут с этими Зодиаками найти общий язык. Так происходит потому, что и Львы, и Рыбы перестают в пятницу быть собой и становятся очень мнительными и подозрительными.
Суббота менее всего подходит для важных дел Ракам и Девам. Этот день нельзя назвать для них фатальным. Но им по субботам обычно не слишком везёт. Ведь они считают, что выходной лучшее время для того, чтобы сполна насладиться жизнью. Поэтому ни в чём себе не отказывают, проявляя свои самые неприятные черты характера.
Водолей – единственный из Зодиаков, кому лучше отменить воскресенья. И в этом только их вина. Вместо отдыха она начинают думать о том, что завтра уже понедельник. Настроение портится и выходной превращается в мучение.
Шура Альтшуллер





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Гороскоп богов: Покровители Зодиаков по древнегреческим расчётам Гороскоп богов: Покровители Зодиаков по древнегреческим расчётам
    Характеристика Зодиаков в гороскопе греков, оказалась точнее восточного.

  • День Казанской Божьей Матери: Что нельзя делать и о чём нужно молить 4 нояб ... День Казанской Божьей Матери: Что нельзя делать и о чём нужно молить 4 нояб ...
    Не только в России, но и в целом в православии День Казанской Божьей Матери является особенным. Это один из самых почитаемых праздников, именно поэтому отнестись к нему нужно с особой серьёзностью.

  • «Удары бичами до крови вместо цветов»: День святого Валентина – языческий о ... «Удары бичами до крови вместо цветов»: День святого Валентина – языческий о ...
    Шипы вместо роз. Для романтических садистов лучшее время насладиться своими извращенными понятиями. Угадайте, какое время года и число подпадет под это определение. Правильно, это День святого

  • По гороскопу можно спрогнозировать перспективы развития карьеры и прирост ф ... По гороскопу можно спрогнозировать перспективы развития карьеры и прирост ф ...
    Практически каждый желает знать, что принесет ему 2018 год в финансовом плане. Профессиональные астрологи утверждают...

  • Очень много выходных сдерживают развитие страны, – Вятрович Очень много выходных сдерживают развитие страны, – Вятрович
    Предложение Института национальной памяти Украины заключается в том, чтобы отменить несколько выходных дней, а не…
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.