: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Запшикать» удачу: Дезодорант убирает не только неприятный запах 

«Запшикать» удачу: Дезодорант убирает не только неприятный запах

  • 25-12-2019, 22:10 Раздел: Человек » «Запшикать» удачу: Дезодорант убирает не только неприятный запах

Искусственный запах понижает удачливость человека.
«Запшикать» удачу: Дезодорант убирает не только неприятный запах

Различные косметические средства для устранения запаха в цивилизованном обществе с одной стороны необходимы, но с другой, если разбираться в теме глубже - есть большая вероятность попросту «запшикать» удачу.
Физическое тело неразрывно связано с другим, тонким телом, и все болезни и недомогания отображаются на астральном теле. Последнее также выполняет функцию исполнителя желаний, именно оно отвечает за то, чтобы сбывались или не сбывались мечты, которые в свою очередь зависят от успешности и удачливости.
Астральное тело тонко чувствует все перемены на физическом плане, и различные недомогания или травмы пагубно на него влияют.
Такие мелкие и незаметные перемены, как закрытые приятным запахом поры перекрывают каналы, ведущие в тонкое тело. Как результат, человек не добивается успеха и не стремится ни к чему. Он довольствуется тем, что есть, начинает лениться и перестаёт ценить имеющуюся работу и близких людей.
«Запшикать» удачу: Дезодорант убирает не только неприятный запах

Чтобы получить что-то одно, нужно отдать что-то другое - по этим законам существует вселенная, и здесь у каждого есть выбор - можно пользоваться химикатами и рисковать медленно, но верно пойти по наклонной, или же заменить их хотя бы на биологические дезодоранты, такие как алунит, которые выигрывают по всем параментам: и экологически чистый материал, и доступ к каналам в астральное тело почти не перекрывает, и неприятный запах убирает не хуже, чем дезодорант.
Тем, кто много лет используют дезодоранты, следует пройти очистительную процедуру. Принять ванну с натуральными маслами, периодически зажигать ароматные палочки, устроить две-три прогулки по лесу.
После того, как всё это будет соблюдено, можно смело рассчитывать на то, что восстановится связь между физическим телом и телом желаний, и потерянная удача в делах обязательно вернётся.
Марта Андрухович





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Синтетические антиоксиданты можно будет заменить натуральными Синтетические антиоксиданты можно будет заменить натуральными
    Ученые на пороге решения глобальной проблемы искусственных антиоксидантов, которые жизненно необходимы в организме каждого человека.

  • ВАЖНО: В Магнитогорске извлекли из-под завалов тело ещё одного ребёнка, все ... ВАЖНО: В Магнитогорске извлекли из-под завалов тело ещё одного ребёнка, все ...
    Спасатели продолжают разбирать завалы подъезда, число жертв растёт.

  • Ученые назвали ТОП-5 самых отвратительных запахов в мире Ученые назвали ТОП-5 самых отвратительных запахов в мире
    Оказывается, обонятельное восприятие бывает врожденным и прочным. Можно посчитать предмет плохо пахнущим только из-за того, что он не понравился внешне.

  • 7 вещей, которые произойдут с телом, если делать упражнение «планка» каждый ... 7 вещей, которые произойдут с телом, если делать упражнение «планка» каждый ...
    «Планка» - упражнение-легенда. Весовые упражнения становятся все более популярными в мире фитнеса благодаря эффективности ...

  • На пляж в Мексике выбросило тело непонятного морского существа На пляж в Мексике выбросило тело непонятного морского существа
    На пляж в Мексике выбросило тело непонятного морского существа
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.