: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Гороскоп богов: Покровители Зодиаков по древнегреческим расчётам 

Гороскоп богов: Покровители Зодиаков по древнегреческим расчётам

  • 24-12-2019, 16:10 Раздел: Человек » Гороскоп богов: Покровители Зодиаков по древнегреческим расчётам

Характеристика Зодиаков в гороскопе греков, оказалась точнее восточного.
Гороскоп богов: Покровители Зодиаков по древнегреческим расчётам

Необычный гороскоп астрологи предложили рассмотреть тем, кто хочет узнать больше о своём Зодиаке. В нём, по древнегреческим расчётам, у каждого из знаков — покровители не планеты, а боги, которые также имеют свой характер. По мнению экспертов, благодаря этому, гороскоп богов раскрывает суть знаков гораздо глубже, хотя временные рамки в нём полностью соответствуют периодам восточного гороскопа. Также его отличает лиричность и романтичность.
С 22 декабря по 20 января время богини Гестии. В её честь жрецы всегда поддерживали в храме огонь, ведь Гестия дарила благополучие и могущество. Рождённые в это время также несут гармонию и совершенство.
Гороскоп богов: Покровители Зодиаков по древнегреческим расчётам

21 января — 19 февраля. Богиня Гера была замужем за Зевсом и отличалась независимостью, свободолюбием, упрямством. Её подопечные также в избытке наделены этими качествами. Из них получаются прекрасные новаторы и изобретатели.
Посейдон покровительствует рождённым 20 февраля — 20 марта. Бог морей и океанов наделил их глубоким восприятием мироздания и способностью влиять на людей.
21 марта — 20 апреля период Афины — богини мудрости. Она давала силы для достижения цели. В этот период рождались великие полководцы и завоеватели.
Особенно красивыми рождались люди в период с 21 апреля по 20 мая. Им покровительствовала Афродита, поэтому устоять перед их чарами не мог никто из живых существ. Также Афродита давала людям внутреннюю красоту и спокойствие.
Гороскоп богов: Покровители Зодиаков по древнегреческим расчётам

Время Аполлона начиналось 21 мая и заканчивалось 21 июня. Этот своенравный и противоречивый бог помогает людям найти своё призвание и добиться цели.
Хитрые и очень ловкие люди рождались в период с 22 июня по 22 июля. Эти качества они «унаследовали» от загадочного Гермеса. Также им свойственна таинственность, хорошая интуиция, чуткость и осторожность.
23 июля — 23 августа. За качества рождённых в это время отвечает сам Зевс. От него люди получили умение мыслить. Им под силу любое занятие, но с принятием решения они не спешат.
Деметра наделила рождённых 24 августа — 23 сентября талантам управлять и чувством справедливости. Более всего они ценят дом и семью.
Гороскоп богов: Покровители Зодиаков по древнегреческим расчётам

За появившихся на свет 24 сентября — 23 октября отвечает Гефест. Любые достижения будут даваться с трудом, но если цель поставлена — они не отступят.
24 октября — 22 ноября время Ареса, который был богом войны. Своих подопечных он наградил способностью одновременно испытывать противоположные чувства. Например, силой и нежностью, любовью и нежностью.
23 ноября — 21 декабря период влияния Артемиды. Богиня охоты дала своим подопечным железную волю и острое чутьё. Обмануть этих людей, значит навлечь на себя большое несчастье — они не успокоятся пока обидчик не упадет к их ногам как поверженная добыча.
Шура Альтшуллер





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Козерог и Дева: Почему брак Петросяна и Бурхуновой заведомо злосчастный? Козерог и Дева: Почему брак Петросяна и Бурхуновой заведомо злосчастный?
    Пара сможет ужиться, но истинного счастья не будет никогда, считают астрологи.

  • Зодиаки-молчуны: ТОП-5 самых стеснительных знаков Зодиаки-молчуны: ТОП-5 самых стеснительных знаков
    Некоторые люди просто промолчат, астролог объяснил почему.

  • Коридор затмений: Как войти в новый год без долгов? Коридор затмений: Как войти в новый год без долгов?
    До 26 декабря необходимо выполнить все обещания, погасить долги и закончить дела, предупредили астрологи.

  • Гороскоп профессий: Только 4 Зодиакам удастся разбогатеть в 2020 году Гороскоп профессий: Только 4 Зодиакам удастся разбогатеть в 2020 году
    Работа раскроет таланты знаков по звёздам, и принесёт фантастическую прибыль, говорится в астропрогнозе.

  • 98 лет назад в России введен григорианский календарь (новый стиль) 98 лет назад в России введен григорианский календарь (новый стиль)
    Вы знаете, что произошло в России в период с 1 по 13 февраля 1918 года по новому стилю? Ничего! Ни одного события – никто не родился, не крестился, не женился, не умер… Разве такое возможно?
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.