: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сквозняк достатка: Проветривание квартиры зимой принесёт богатство 

Сквозняк достатка: Проветривание квартиры зимой принесёт богатство

  • 9-12-2019, 18:10 Раздел: Человек » Сквозняк достатка: Проветривание квартиры зимой принесёт богатство

Движение воздуха позволит избавить пространство от негативной энергии.
Сквозняк достатка: Проветривание квартиры зимой принесёт богатство

Свежий и чистый воздух считается синонимом здоровья, поэтому врачи рекомендуют регулярно проветривать помещение. Но зимой, в силу холодов, многие отказываются от этого. По мнению экспертов, застой воздуха может отразиться на благосостоянии, а сквозняк является синонимом достатка. Проветривание квартиры зимой принесёт богатство, считают эксперты по фэншуй.
Древнекитайское учение основано на течении энергий, способствующих, или мешающих человеческим начинаниям. Так, за финансовое благополучие отвечает энергия Ци, потоки которой притягивают деньги. Необходимо сконцентрировать её в местах, ассоциирующихся с финансами — рабочим местом или кабинетом. Но «запирать» её в помещении нельзя — лишь движение свежей энергии способно отразиться на благосостоянии.
Мастера фэншуй рекомендуют проветривать помещение как можно чаще — желательно делать это после уборки. Достаточно открыть окна на 10-15 минут, после чего необходимо «прозвонить» комнаты с помощью китайских колокольчиков, повторив проветривание. Считается, что колокольчики отпугивают отрицательную энергию, а открытые окна дают ей выход.
Помимо очистки от негативной энергии, следует позаботиться о концентрации положительной. Так, «силу денег» притягивают китайские талисманы — фигурки трёхлапой жабы, или монетки с отверстием. Кроме того, «денежным» считается красный цвет, поэтому умеренное использование его в интерьере тоже оказывает положительное влияние.
Сквозняк достатка: Проветривание квартиры зимой принесёт богатство

Специалисты по фэншуй подчёркивают, что талисманы не могут сделать человека богатым в одночасье. Тем не менее, их сила сможет активировать скрытые ресурсы человека, а правильное течение энергии обеспечит превращение ваших усилий в стабильный доход.
Денис Ильин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Зло в дверном проёме: Эзотерик рассказал, как очистить дом от призраков Зло в дверном проёме: Эзотерик рассказал, как очистить дом от призраков
    Необычное поведение кошек, бьющаяся посуда, и плохой сон могут свидетельствовать о наличии злых духов.

  • Доктор Комаровский призывает открывать окна при повышенной температуре Доктор Комаровский призывает открывать окна при повышенной температуре
    Врач развеял миф о том, что холодный воздух оказывает губительное воздействие при вирусных заболеваниях.

  • Врачи рассказали о смертельной опасности шампуней Врачи рассказали о смертельной опасности шампуней
     Дерматологи считают, что многие средства не только разрушают волосы, но и вызывают рак.

  • Создано устройство на солнечной энергии для добычи воды из сухого воздуха Создано устройство на солнечной энергии для добычи воды из сухого воздуха
    Научные сотрудники Массачусетского технологического института создали революционное устройство, которое использует солнечную энергию для сбора воды из воздуха, даже в сухом и пустынном климате. Для

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.