: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Беспокойная душа. Призрак Жанны Фриске появился на кладбище после сеанса экстрасенса 

Беспокойная душа. Призрак Жанны Фриске появился на кладбище после сеанса экстрасенса

  • 30-11-2019, 07:10 Раздел: Человек » Беспокойная душа. Призрак Жанны Фриске появился на кладбище после сеанса экстрасенса

Эксперты предполагают, что дух певицы не может найти покой из-за сына.
Беспокойная душа. Призрак Жанны Фриске появился на кладбище после сеанса экстрасенса

После продолжительной болезни в 2015 году из жизни ушла одна из знаменитых певиц российской эстрады. Хоть со дня трагедии прошло уже 4 года, смерть Жанны Фриске все еще является обсуждаемой темой. Певица покоится на Николо-Архангельском кладбище, которое могут посетить все желающие почтить ее память. В один из таких визитов поклонники Фриске заметили девушку, которая находилась недалеко от могилы покойной. Очевидцы отметили ее поразительные сходства с певицей, а когда захотели это запечатлеть, девушка удивительным образом скрылась, будто ее не бывало. Это не вызвало подозрений, однако уже позже, когда с момента посещения кладбища прошло несколько дней, поклонники поняли, что уйти ей просто было некуда. «Это нас очень сильно испугало и нам показалось, что нас посетила беспокойная душа Жанны» — отметили очевидцы.
Позже о присутствии призрака рассказала девушка, которая проводила съемки на кладбище. Когда она дома просматривала кадры, то с ужасом обнаружила, что не так далеко от памятника певицы действительно присутствует фантом. Она была во всем черном, а выглядела также, как и на фото возле могилы.
Беспокойная душа. Призрак Жанны Фриске появился на кладбище после сеанса экстрасенса

Мистики уверены, призрак Жанны Фриске появился после сеанса, который проводила экстрасенс Алена Полынь. Провидца сообщила, что причиной смерти Жанны Фриске является темный заговор, который сделала одна из ее коллег из шоу-бизнеса. Обычно темную магию на смерть применяют с привязкой к возрасту, самый распространенный из них — 40 лет. Именно этот юбилей считается несчастливым и опасным, поэтому он становится настоящей мишенью для темных обрядов. Как известно, певица умерла за месяц до злополучного юбилея, в 39 лет.
Экстрасенс считает, что причина, по которой беспокойная душа обитает в мире живых, скрывается в ее сыне. Как известно, семейная драма между ребенком и родителями Жанны длится с момента ее кончины и до сегодняшних дней. Муж певицы увез сына в неизвестном направлении и скрывает от родственников Фриске. «Душа покойной просто хочет, чтобы семья воссоединилась. Пока этого не произойдет, она так и будет блуждать в мире живых» — предупреждает эксперт.
Ольга Доронина





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Посланники покойных. Как понять, что в дом пришла душа усопшего? Посланники покойных. Как понять, что в дом пришла душа усопшего?
    Поведение домашних животных и цифры на часах могут указать на присутствие усопших.

  • Названа причина смерти певицы Юлии Началовой Названа причина смерти певицы Юлии Началовой
    О кончине 38-летней артистки ранее сообщила её пиар-директор Анна Исаева.

  • Роскомнадзор грозит вечной блокировкой паблика MDK «В Контакте» Роскомнадзор грозит вечной блокировкой паблика MDK «В Контакте»
     Группа в соцсети «В Контакте»MDK может прекратить свою деятельность. Причиной такого решения Роскомнадзора может стать высмеивание смерти Олега Яковлева из «Иванушек».

  • Эльдар Гусейнов выкупил 50% акций MDK и стал гендиректором паблика Эльдар Гусейнов выкупил 50% акций MDK и стал гендиректором паблика
    Новым генеральным директором популярного юмористического паблика MDK стал Эльдар Гусейнов, выкупивший по 25% акций у Роберто Панчвидзе и Дмитрия Аладышева.

  • «ВКонтакте» лишила MDK основного заработка из-за оскорбительного поста о Жа ... «ВКонтакте» лишила MDK основного заработка из-за оскорбительного поста о Жа ...
    [/i]0 «ВКонтакте» лишила MDK основного заработка из-за оскорбительного поста о Жанне Фриске
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.