: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Металлюга? Ещё и чистый? Как длина волос выдаст идеального мужа 

Металлюга? Ещё и чистый? Как длина волос выдаст идеального мужа

  • 22-11-2019, 10:10 Раздел: Человек » Металлюга? Ещё и чистый? Как длина волос выдаст идеального мужа

Ухоженный «патлач» станет прекрасным отцом, заявляет психолог.
Металлюга? Ещё и чистый? Как длина волос выдаст идеального мужа

Норвежские психологи провели исследование, в ходе которого пришли к выводу, что длинноволосые мужчины имеют высокие шансы оказаться наилучшими кандидатами в мужья и отцы. Однако, по словам психолога, роль играет и необычный инстинкт, на который часто ведутся женщины.
Команда норвежских психологов из Института проблем семьи в городе Берген провела масштабное исследование по всей Европе и Западной России, в ходе которого выяснилось, что почти 34% женщин возрастом от 20 до 40 лет отдают предпочтение именно длинноволосым мужчинам. Каким образом длинные волосы выдают идельного мужа, пояснил руководитель исследования, профессор психологии Кристиан Викернес.
Дело в том, что ухоженные длинные волосы, с психологической точки зрения, являются своего рода украшением. Это свидетельство того, что у человека есть время следить за собой. Наше исследование показало, что такой «патлач» с вероятностью в 69% будет заботливым отцом, дотошно следящим за здоровьем ребёнка, - поясняет Викернес.
Но дело не только в ухоженности. Психолог говорит, что это очень древняя архетипичная программа, заложенная в человеке ещё много веков назад. Длинные волосы срабатывают как инстинктивный маячок для женщины. Похожая схема есть, например, у львов, которые привлекают самок пышной гривой. Поэтому важно понимать, что обладатель вечно немытых длинных волос вряд ли годится для создания семьи.
Викернес также подмечает, что почти 84% длинноволосых мужчин являются поклонниками рок-музыки.
Металлюга? Ещё и чистый? Да это же идеальный отец! - Смеясь, заявляет норвежец.
Металлюга? Ещё и чистый? Как длина волос выдаст идеального мужа

Но также психологи добавили, что около 16% «патлатых» мужчин имеют нетрадиционную ориентацию. Посему дамам рекомендуется сперва выяснить, а не нашёл ли уже себе потенциально идеальный муж такого же идеального мужа.
Васько Медович





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • «Угроза человечеству»: На планете становится меньше фертильных мужчин «Угроза человечеству»: На планете становится меньше фертильных мужчин
     Новое исследование указывает на то, что коэффициент фертильности среди мужчин в Европе и США снижается стремительными темпами. Населению планеты стоит опасаться, поскольку продолжение человеческого

  • Учёные: Секс в старости – это реальность Учёные: Секс в старости – это реальность
     Мужчины и женщины с возрастом не теряют интерес к сексу. Многие из них по-прежнему хотят половых отношений.

  • Геймеры обнаружили у персонажа Марио седые волосы Геймеры обнаружили у персонажа Марио седые волосы
    Внимательные геймеры в ходе игры Super Mario Odyssey заметили у главного персонажа первые седые волосы. Это натолкнуло игроков на мысль, что разработчики решили состарить вечно молодого

  • В Интернете женщины оказались защищеннее мужчин В Интернете женщины оказались защищеннее мужчин
    Исследование американской компании HMA, специализирующейся на предоставлении VPN-сервиса, показало, что благодаря поведению женщин в сети их компьютеры более надежно защищены от вредоносного ПО, чем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.