: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Чудо-совет от профессора Неумывакина: не пью чай и вам не советую 

Чудо-совет от профессора Неумывакина: не пью чай и вам не советую

  • 21-10-2019, 10:10 Раздел: Человек » Чудо-совет от профессора Неумывакина: не пью чай и вам не советую

Медик рассказал, как защититься от рака, отказавшись от привычного для многих напитка.
Чудо-совет от профессора Неумывакина: не пью чай и вам не советую

Заслуженный профессор Иван Неумывакин долгие годы являлся сторонником народной медицины. К слову, прожив в полном здравии до 89 лет, что еще раз доказывает эффективность его подхода к здоровью.
В очередном интервью мужчина обмолвился о том, что знает секрет долголетия и может поделиться чудо-советом о том, как защитить себя от развития самого страшного и непредсказуемого заболевания последнего века – от онкологии. «Я не пью чай, и вам не советую» – заявил Неумывакин, обосновывая это тем, что в привычном для многих напитке существует излишек компонентов, на нейтрализацию которых организм растрачивает свою энергию, не получая взамен никакой пользы.
Проще говоря, чай, кофе, соки, газированные коктейли и минеральная вода – опасные жидкости, которые угнетают работу клеток. Помимо этого, токсины от этих напитков выбрасываются в организм. В подобной среде шлаки начинают не только оседать на органах, но и пробуждать мутированные ДНК, заложенные в каждом из нас при рождении. Исход более чем печальный – новообразования и, чаще всего, в злокачественной форме.
Чтобы этого избежать рекомендуется минимизировать потребление вышеперечисленных жидкостей, повысив взамен количество чистой воды. В идеале 1,5-2 литра в сутки.
При этом важно помнить, что дополнительными факторами риска развития онкологии является слабая иммунная система, которую может «подкосить» обычный стресс.
Анастасия Литвина





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Прорыв в области лечения рака: учёные полагают, что трансплантация иммунной ... Прорыв в области лечения рака: учёные полагают, что трансплантация иммунной ...
    Прорыв в области лечения рака: учёные полагают, что трансплантация иммунной системы может предвещать «невероятно ...

  • Международные ученые рассказали о новой терапии против онкологии Международные ученые рассказали о новой терапии против онкологии
    Новое открытие международной исследовательской группы может помочь в разработке совершенно новой технологии лечения рака и аутоиммунных заболеваний.

  • Ученые определили эффективный метод лечения самого сложного рака груди Ученые определили эффективный метод лечения самого сложного рака груди
    Самым опасным видом онкологии груди является трижды негативный вид рака.

  • Врачи: Вирус герпеса лечит рак головного мозга Врачи: Вирус герпеса лечит рак головного мозга
    Введение в организм вредных инфекционных клеток не только способствует лечению смертельной болезни, но и активирует иммунную систему, которая начинает уничтожать опухоль самостоятельно.

  • ​Исследование: Кофе снижает риск развития рассеянного склероза ​Исследование: Кофе снижает риск развития рассеянного склероза
    Употребление по меньшей мере четырёх чашек кофе в день значительно снижает риск развития рассеянного склероза. К такому выводу пришли специалисты медицинского факультета Университета Джона Хопкинса в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.