: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кушайте, будете жирными: Фитнес-тренер Усманова раскритиковала вред молочного на ночь 

Кушайте, будете жирными: Фитнес-тренер Усманова раскритиковала вред молочного на ночь

  • 20-10-2019, 20:10 Раздел: Человек » Кушайте, будете жирными: Фитнес-тренер Усманова раскритиковала вред молочного на ночь

Ведущая призывает не отказываться от молочного, но сама не употребляет его из-за низкого качества.
Кушайте, будете жирными: Фитнес-тренер Усманова раскритиковала вред молочного на ночь

В последние годы качество молочных продуктов в России упало из-за больших нагрузок на фермы. В результате люди покупают некачественные продукты, за которые ратует Усманова.
Все наслышаны о пользе коровьего молока — в нем содержится много кальция, необходимого для роста и прочности костей. Россияне употребляют молоко в чистом виде, делают из него ряженку, кефир, йогурты, творог, сметану, сливки и масло. Такая народная любовь присуща и Екатерине Усмановой, фитнес-тренеру и автору методик питания для молодых мам.
Девушка раскритиковала вред молочного на ночь перед своей многочисленной аудитории (>1,7 млн подписчиков в Instagram). При этом, фитнес-тренер не употребляет коровье молоко, а пьёт только кокосовое и соевое, так как они гораздо лучше качеством, но это Усманова говорит уже после главного заявления.

Вам молочное можно, но сама я его употреблять не буду
Проще говоря, девушка как будто заявляет: «кушайте, будете жирными» и тогда мы вами займёмся. Действительно, молочное влияет на каждого человека индивидуально, но в последние годы спрос на коровье молоко существенно понизил качество сырья.
Из-за большой нужды молока, коров приходится постоянно оплодотворять, чтобы молочные железы продолжали лактацию. В результате этого, у бурёнок развиваются маститы и другие заболевания, которые лечат медикаментозно и гормонально. Лекарственные вещества из молочных желез не погибают при пастеризации и попадают в готовые продукты.
Молочка низкого качества приводит к ожирениям, болезням желудочно-кишечного тракта и другим заболеваниям, с которыми, вероятнее всего, и будет бороться фитнес-тренер Елена Усманова, в своих передачах и личных консультациях.
Игорь Нефедов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Калужской области открылся крупный молочный комплекс В Калужской области открылся крупный молочный комплекс
    7 ноября компания «Эко-Нива» открыла в Ферзиковском районе Калужской области крупный животноводческий комплекс «Калужская нива» на 2800 голов КРС. В сутки на ферме будет производиться около 65 тонн

  • Мобильное приложение VeOS поможет индивидуально заказывать молоко Мобильное приложение VeOS поможет индивидуально заказывать молоко
    В Москве скоро заработает новое мобильное приложение VeOS. Сервис поможет индивидуально заказывать молоко.

  • Фитнес-блогер в Instagram развенчала мифы об идеальных фото Фитнес-блогер в Instagram развенчала мифы об идеальных фото
    Сара Пухто, известная в Финляндии и за ее пределами фитнес-блогер, в своем Instagram Saggysara рассказала всю правду о женских фото. Свои утверждения она подкрепила личными снимками.

  • Пользователи Сети определили обладательницу лучшей «пятой точки» Пользователи Сети определили обладательницу лучшей «пятой точки»
    Пользователи Сети определили обладательницу лучшей в мире «пятой точки». Ею стала фитнес-тренер и модель Джен Сельтер, на её Instagram и Facebook подписаны 10 и 8,5 миллионов пользователей

  • В Японии появятся фитнес-трекеры для коров В Японии появятся фитнес-трекеры для коров
    Представители японской IT-компании Fujitsu удивили своих клиентов новым изобретением. Разработчики создали фитнес-трекер для коров, позволяющий определить скорость ходьбы животного. Эксперты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.