: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Деньги на запорах: Доктор Комаровский критикует не рекламные лекарства 

Деньги на запорах: Доктор Комаровский критикует не рекламные лекарства

  • 19-10-2019, 14:10 Раздел: Человек » Деньги на запорах: Доктор Комаровский критикует не рекламные лекарства

Врач сомневается в опыте коллег и пиарится на детских болезнях.
Деньги на запорах: Доктор Комаровский критикует не рекламные лекарства

Если лекарство не указано в книге Комаровского, значит оно не нужно детям, утверждает доктор. Люди считают, что врач рекламирует свои продукты, не пытаясь помочь.
Современное развитие фармакологии приводит к тому, что ежегодно на прилавках аптек появляются сотни новых лекарственных препаратов. Такие средства проходят проверки и назначаются от России до Австралии, но доктор Комаровский критикует их.
Популярный врач-педиатр выругал детские средства против запора, назначаемые практикующим детским хирургом-проктологом, ведь они не указаны в его книгах. Комаровский утверждает, что написанная им литература подходит как для родителей, так и для практикующих врачей, с большим опытом и медицинским образованием за спиной.
Хирург назначил комплекс препаратов для лечения запоров и причин их возникновения у 10-месячной девочки, но Комаровский призывает не выполнять это назначение и употреблять только «сироп Лактулозы», рекомендованный в его книгах. После этого заявления часть постоянных фанатов Комаровского задались вопросом, а не пиарит ли он рекламные лекарства, критикуя при этом не оплаченные. В трудах теле-педиатра много дорогих лекарств, которые легко заменятся более дешевыми аналогами, но доктор обходит их стороной.
Вполне вероятно, что Комаровский делает деньги на запорах и других популярных заболеваниях, пользуясь своей медийной популярностью. Для этого педиатр даёт действительно дельные и правильные советы, но предлагаемые лекарства приносят ему прибыль, считают бывшие поклонники. Сам педиатр не стесняется рассказывать, что в нескольких его книгах содержится одинаковая информация и разница состоит только в обложках, но люди продолжают покупать такие материалы, веря «милому усатому дяденьке с телевизора».
Игорь Нефедов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Прорыв или деградация? Доктор Мясников рассказал, как лечить рак силой мысл ... Прорыв или деградация? Доктор Мясников рассказал, как лечить рак силой мысл ...
    Правильное лечение и позитивное отношение помогут победить любой недуг, считает врач.

  • Доктор Комаровский призывает открывать окна при повышенной температуре Доктор Комаровский призывает открывать окна при повышенной температуре
    Врач развеял миф о том, что холодный воздух оказывает губительное воздействие при вирусных заболеваниях.

  • Доктор Мясников назвал 7 главных ошибок в лечении щитовидной железы Доктор Мясников назвал 7 главных ошибок в лечении щитовидной железы
    Неправильное лечение может вызвать саму болезнь.

  • Нет денег – нет таблетки: Доктор Комаровский «очерняет» лекарства без рекла ... Нет денег – нет таблетки: Доктор Комаровский «очерняет» лекарства без рекла ...
    Не получив денег за «Элькар», он рассказал о его бесполезности, с чем не согласны лечащие врачи.

  • Лига железной воли. Экстремальная медицина. II часть Лига железной воли. Экстремальная медицина. II часть
    В гостях у Станислава Глазова доктор, кандидат медицинских наук Акинфеев Андрей Васильевич ( военно -полевой врач ).
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.