: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кашпировский рекомендует психологическую привязку на луну, чтобы излечить заболевания 

Кашпировский рекомендует психологическую привязку на луну, чтобы излечить заболевания

  • 17-10-2019, 16:10 Раздел: Человек » Кашпировский рекомендует психологическую привязку на луну, чтобы излечить заболевания

По мнению последователей врача, такой сеанс помогает восстановить силы и справиться с недугами.
Кашпировский рекомендует психологическую привязку на луну, чтобы излечить заболевания

Методика было придумана доктором больше 20 лет назад, когда он был в Днепропетровске. Большинство женщин, которые приходили на выступления известного доктора, жаловались на серьезные заболевания грудной железы. Не имея большого количества времени, Анатолий Кашпировский придумал использовать телеграфный столб, который не использовался в этом городе уже давно. Он предложил женщинам подойти к этому телеграфному столбу в 7 часов утра и обнять его, прижаться грудью и простоять так на протяжении 15-20 секунд. После этого доктору присылали множество сообщений с благодарностями и известиями о том, что страшные диагнозы исчезли. Сам Кашпировский уверен, что все дело в психологической привязки. Именно она помогла женщинам поверить в исцеление и победить болезнь.
С тех пор эксперт придумал использовать психологическую привязку на луну 15 числа каждого месяца. Доктор рекомендует при этом обязательно слушать музыку, которую написала его дочь. Каждое 15 число месяца Кашпировский делится с пользователями в сети музыкой, которая помогает пациентам привязаться к луне и исцелиться от телесных заболеваний. Для того чтобы совершить привязку, необходимо выбрать время в промежутке между 19:00 и 23:00 часами. Человек должен написать на листочке вещи, от которых бы он хотел избавиться или какие хотел бы приобрести, прочитать этот список и забыть о нем. Смотреть на луну нужно 2-5 минуты, а на фоне обязательно должна играть специальная музыка. Если так совпало, что в этот день нет луны, доктор рекомендует не отчаиваться и смотреть в том направлении, в котором она должна быть.
Кашпировский рекомендует психологическую привязку на луну, чтобы излечить заболевания

До сих пор точно не известно, что помогает людям — психологическое воздействие на их сознание, которое предлагает избавиться от болезни и тем самым помогает забыть о недуге и вылечить его или сверхспособности доктора. Пользователи в сети, которые являются поклонниками Анатолия Кашпировского отмечают положительный результат после сеанса привязки на луну. Каждое 15 число месяца они повторяют этот «обряд» и лечатся от многих заболеваний.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Колонизируют Луну быстрее NASA: Высадка пришельцев-разведчиков попала на ви ... Колонизируют Луну быстрее NASA: Высадка пришельцев-разведчиков попала на ви ...
    Уфологи предположили, что на Луне может находиться постоянная база пришельцев или пункт разведки.

  • Трамп требует отправить американцев на Луну «любыми средствами» до 2024 г. Трамп требует отправить американцев на Луну «любыми средствами» до 2024 г.
    Президент США требует «сделать Луну снова великой» любыми возможными средствами.

  • На Луну провели высокоскоростной интернет На Луну провели высокоскоростной интернет
    Специалистам из космического агентства NASA удалось провести на Луну высокоскоростной интернет. Об этом сообщает издание Informvest.net.

  • Россия и Китай планируют совместно осваивать Луну и Марс Россия и Китай планируют совместно осваивать Луну и Марс
    Россия и Китай готовы к совместному освоению Солнечной системы, включая Луну и Марс.

  • Китайцы на Луне! Китайцы на Луне!
    14.12.2013 Китайский луноход прилунился на луну!
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.