: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Прорыв или деградация? Доктор Мясников рассказал, как лечить рак силой мысли 

Прорыв или деградация? Доктор Мясников рассказал, как лечить рак силой мысли

  • 16-10-2019, 12:10 Раздел: Человек » Прорыв или деградация? Доктор Мясников рассказал, как лечить рак силой мысли

Правильное лечение и позитивное отношение помогут победить любой недуг, считает врач.
Прорыв или деградация? Доктор Мясников рассказал, как лечить рак силой мысли

Мясников в передаче «О самом главном» заявил, что можно без таблеток победить смертельно опасную болезнь. Абсурдное высказывание вызвало возмущения в Сети.
В медицине существует понятие адекватного отношения к болезни.Позитивно настроенный больной справится с болезнью быстрее, чем пессимист, потому что правильный настрой улучшает работу иммунной системы и повышает защитные силы организма.
Доктор Мясников рассказал, как лечить рак силой мысли: «Если мы можем указать таблетками где враг, то мы можем и мыслью… какая разница, что укажет иммунным силам где враг… отсюда и вера в шамана, икону…». Такие доводы доктора вызвали шквал возмущений. «…зачем врачи нужны…», «а смысл от онкологий тогда какой…», «пойду к бабке она и поправит».
Если следовать этой версии, то отпадает необходимость больниц, аптек. Специальность врача можно упразднить. Достаточно будет шамана или знахаря, который песнопениями и заговорами вылечит все болячки. Но без профессионального медикаментозного лечения одним настроем не уйдет воспаление, потому что бактерии не пропадают просто так. Не пройдет головная боль, ведь нужно простимулировать стенку сосуда и не рассосется опухоль, потому что ее нужно удалить. Иммунитет, подстегнутый силой мысли, не решит проблему без помощи медикаментов, оперативного вмешательства, профессионального лечения. Поэтому в любом случае следует консультироваться с врачом, чтобы не навредить здоровью.
Прорыв или деградация? Скорее, ни то, ни другое. Только правильное лечение и позитивное отношение к состоянию помогут победить любой недуг, считает врач.
Мария Васильева





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Доктор Мясников назвал 7 главных ошибок в лечении щитовидной железы Доктор Мясников назвал 7 главных ошибок в лечении щитовидной железы
    Неправильное лечение может вызвать саму болезнь.

  • Нет денег – нет таблетки: Доктор Комаровский «очерняет» лекарства без рекла ... Нет денег – нет таблетки: Доктор Комаровский «очерняет» лекарства без рекла ...
    Не получив денег за «Элькар», он рассказал о его бесполезности, с чем не согласны лечащие врачи.

  • «Доктор Смерть» сообщила о новых стандартах лечения ВИЧ, на которые перешла ... «Доктор Смерть» сообщила о новых стандартах лечения ВИЧ, на которые перешла ...
    Глава Минздрава Ульяна Супрун заявила, что людей с ВИЧ в Украине будут лечить по новым стандартам и протоколам.

  • Прорыв в области лечения рака: учёные полагают, что трансплантация иммунной ... Прорыв в области лечения рака: учёные полагают, что трансплантация иммунной ...
    Прорыв в области лечения рака: учёные полагают, что трансплантация иммунной системы может предвещать «невероятно ...

  • Врачи: Вирус герпеса лечит рак головного мозга Врачи: Вирус герпеса лечит рак головного мозга
    Введение в организм вредных инфекционных клеток не только способствует лечению смертельной болезни, но и активирует иммунную систему, которая начинает уничтожать опухоль самостоятельно.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.