: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Ем и худею»: Россиянку напугало отсутствие набора веса при беременности 

«Ем и худею»: Россиянку напугало отсутствие набора веса при беременности

  • 9-10-2019, 10:10 Раздел: Человек » «Ем и худею»: Россиянку напугало отсутствие набора веса при беременности

Несколько причин потери веса высказали эксперты.
«Ем и худею»: Россиянку напугало отсутствие набора веса при беременности

На одном из форумов, посвященным мамочкам, одна женщина обеспокоилась резким похудением во время беременности. Она сообщила, что за 11 недель беременности она похудела на 4 кг. Девушка отмечает, что постоянно испытывает потребность в еде и постоянно ее поглощает, но долгожданных приростов в весе не наблюдается. Также она говорит, что токсикоза у нее нет, поэтому она не понимает, куда деваются килограммы. Эксперты отмечают, что возможно женщина стала резко худеть по двум причинам. Первая, это то, что женщина в период беременности наиболее ранима и более подвержена эмоциональным всплескам и хандре. Именно эмоциональный дисбаланс может послужить причиной потери веса.
«Чтобы женщине не думать о плохом ей надо себя занять любимым делом, больше гулять и двигаться, а вечером расслабиться», – сообщает эксперт.
«Ем и худею»: Россиянку напугало отсутствие набора веса при беременности

Также для женщины, которая ждет ребенка необходимо вести распорядок дня. Обязательно нужен дневной сон, продолжительные прогулки на свежем воздухе и сбалансированное питание, так как вес у беременной женщины может убывать из-за того, что её плод развивается за счет материнских запасов. При этом ребенок растет, а беременная худеет.
Акушеры-гинекологи поясняют, что при правильном питании и отсутствии у мамы и ребенка болезней, женщина за период беременности должна набирать около 12 килограммов веса.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Коварная глюкоза. Врачи рассказали о рисках развития диабета во время берем ... Коварная глюкоза. Врачи рассказали о рисках развития диабета во время берем ...
    Заболевание встречается довольно часто среди женщин в положении, поэтому важно вовремя узнать о болезни, чтобы избежать осложнений.

  • Назван напиток, способный бороться с появлением растяжек во время беременно ... Назван напиток, способный бороться с появлением растяжек во время беременно ...
    Всего два ингредиента способны обеспечить коже эластичность и прочность на протяжении девяти месяцев ожидания.

  • Врачи объяснили, чем опасно вегетарианство при беременности Врачи объяснили, чем опасно вегетарианство при беременности
    Неправильно подобранное питание может стать причиной проблем с иммунитетом как у будущей мамы, так и у малыша.

  • В Минздраве рассказали, куда В Минздраве рассказали, куда "пропала двойня" жительницы челябинского пос ...
    Жительница Челябинской области Алена Авдеева, которой якобы сделали кесарево сечение, перепутав кисту с двойней...

  • Google Play «рассказал» мужчине о беременности его бывшей Google Play «рассказал» мужчине о беременности его бывшей
    Оказывается, Google Play может рассказать интересную информацию о друзьях и знакомых пользователя данного сервиса. Мужчина из Великобритании по имени Бен узнал таким образом о беременности своей
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.