: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Туристы спасли маму Добби: В Сочи уфологи охотятся на пришельцев 

Туристы спасли маму Добби: В Сочи уфологи охотятся на пришельцев

  • 30-08-2019, 18:10 Раздел: Человек » Туристы спасли маму Добби: В Сочи уфологи охотятся на пришельцев

Карлица пряталась за камнем и при виде человека «ощетинилась» как загнанный зверь.
Туристы спасли маму Добби: В Сочи уфологи охотятся на пришельцев

Сегодня туристы из Сочи опубликовали в Сети фото, на котором запечатлён карликовый пришелец на пляже у камня. По их словам они пришли утром позагорать, людей было мало и они решили пройтись вдоль берега, когда за одним из камней заметили фигуру. Сначала, думали – это ребёнок, а когда подошли ближе поняли, что это вообще не человек. Не слишком симпатичное существо явно женского пола было ростом примерно см 70-80, с морщинистым телом, без волос и с большими торчащими ушами как у эльфа из популярной книги про магов. За сходство со сказочным персонажем карлика решили в шутку называть «мама Добби».
Туристы спасли маму Добби: В Сочи уфологи охотятся на пришельцев

Как утверждают очевидцы, при виде людей маму Добби охватил ужас: она выставила вперёд руки, оскалила зубы и выпучила глаза и пыталась отступить за камень, хотя ей просто протянули полотенце, чтобы прикрыть тело. Как странное существо оказалось на пляже туристы не знают, но его якобы отвели в какое-то безопасное место, чтобы скрыть от людей, уверяют туристы.
Уфологи считают, что таких эльфов на Земле много. Обычно они живут в горах и не появляются в людных местах. Есть видеозаписи с камер наблюдения, где эльфы просто разгуливают по улицам городов России.
Туристы спасли маму Добби: В Сочи уфологи охотятся на пришельцев

Возможно, из-за участившихся сообщений о появлении в Сочи мутантов, местные аномальщики сейчас активно охотятся на любых странных существ и карлицу просто загнали на пляж, где её и спасли туристы от любопытных зевак.
Некоторые пользователи придерживаются другой точки зрения. На снимке не живое существо, а восковая фигура, которую решили выдать за эльфа ради лайков или сомнительной популярности.
Шура Альтшуллер





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Якутии поймали живого динозавра! Необычное существо вылезло из ледника Бу ... В Якутии поймали живого динозавра! Необычное существо вылезло из ледника Бу ...
    Неизвестный трилобит проспал в анабиозе 4 миллиона лет, говорят исследователи.

  • Шторм в Сочи вынес 6-метровых червей. Туристы засняли нашествие лунных мута ... Шторм в Сочи вынес 6-метровых червей. Туристы засняли нашествие лунных мута ...
    Пришельцы не рассчитали силу удара климатического оружия, из-за чего «спящие» морские монстры проснулись.

  • Последствия ядерной аварии: На пляже Северодвинска туристы нашли цербера-му ... Последствия ядерной аварии: На пляже Северодвинска туристы нашли цербера-му ...
    Монстра выбросило после взрывов в Архангельской области. Уфологи призывают не паниковать, но находке удивлены.

  • Ужас из глубин: Русалка-пришелец испугала аквалангистов Ужас из глубин: Русалка-пришелец испугала аквалангистов
    Уфологи уверены, что глубоководное существо - продукт генной инженерии инопланетян.

  • Охота на россиян открыта: В Сочи пришелец напал из-под моста на очевидца Охота на россиян открыта: В Сочи пришелец напал из-под моста на очевидца
    Гуманоиды стали всё чаще появляться в России и не только нападать на людей, но и похищать коров, которых поднимает в воздух НЛО.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.