: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Чёрная дыра на грани взрыва? Пришельцы в панике крадут детей Перми 

Чёрная дыра на грани взрыва? Пришельцы в панике крадут детей Перми

  • 29-08-2019, 18:10 Раздел: Человек » Чёрная дыра на грани взрыва? Пришельцы в панике крадут детей Перми

Обитатели ближайшей копии Земли пытаются спастись на нашей планете от разрушительной белой дыры, сообщает российский уфолог.
Чёрная дыра на грани взрыва? Пришельцы в панике крадут детей Перми

В Пермском крае неизвестные существа похитили подростка со двора дома. Происшествие, произошедшее в посёлке Суксун, сняли на камеру друзья пропавшего ребёнка. Около 22:00 по местному времени компания молодых ребят услышала странный шум в ближайших камышах, а камера на смартфоне запечатлела лицо со светящимися глазами. Самый смелый парень решил подойти ближе. Внезапно его что-то схватило за ногу и утащило в камыши. Друзья позвали на помощь взрослых, но парень нашёлся только спустя сутки. Он сидел дома, будто ничего не произошло. О своём похищении жертва ничего не помнила.
Чёрная дыра на грани взрыва? Пришельцы в панике крадут детей Перми

Момент похищения подростка пришельцами
Российский уфолог Валерий Самойлов изучил запись с камеры. Эксперт подтвердил факт похищения пришельцами и объяснил некоторые детали.
«Совсем недавно астрономы обнаружили потенциально-обитаемую планету, которая находится всего в 12 световых годах от Земли. Её назвали Gliese 1016 d. Именно с этой планеты к нам прилетели пришельцы, похитившие ребёнка в Пермском крае», — заявил Самойлов.
По мнению уфолога, жителей Gliese 1016 d испугала чёрная дыра, находящаяся на грани взрыва. Теперь они вынуждены искать убежище на Земле. Для этого инопланетные беженцы в панике крадут детей, чтобы изучить влияние здешних условий на организм.
Исследователь НЛО также объяснил, почему инцидент с похищением подростка произошёл в Пермском крае.
«В Перми за последние 30 лет зафиксировано огромное количество аномальных явлений. Больше всего необъяснимого выпало на долю маленькой деревни Молёбка. Возле неё расположен Суксун, где пришельцы украли парня», — рассказал Валерий Самойлов.
По словам специалиста, молёбский треугольник постоянно подаёт сигналы в далёкий космос, играя роль маяка для внеземных цивилизаций.
Чёрная дыра на грани взрыва? Пришельцы в панике крадут детей Перми

Пермская аномальная зона / Белая дыра в космосе
Астрономы, открывшие экзопланету Gliese 1016 d, считают её пригодной для жизни, но призывают не торопиться с выводами. Что касается чёрной дыры, то она действительно готовится к взрыву. Учёные выяснили, что в таких случаях чёрные дыры стремительно избавляются от поглощённой энергии, уничтожая всё на пути. Такие дыры астрономы называют белыми, считая их гораздо опаснее чёрных.
Антон Братиславский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пришельцы-потрошители похищают и убивают людей во сне – уфолог Пришельцы-потрошители похищают и убивают людей во сне – уфолог
    Жертвами становятся мужчины и женщины всех возрастов. Те, кому удавалось выжить, просыпались со шрамом от груди до пупа.

  • Пришельцы послали человечеству сигнал из своего портала в центре Млечного П ... Пришельцы послали человечеству сигнал из своего портала в центре Млечного П ...
    Чёрная дыра Стрелец А* направляет свои радиоволны прямо сторону нашей Земли, единственной планеты, населённой разумными существами. Сигналы могут быть зашифрованным посланием, а сама дыра – неким

  • В центре Галактики нашли загадочную В центре Галактики нашли загадочную "блуждающую" черную дыру
    В центре Галактики нашли загадочную "блуждающую" черную дыру. Ученые обнаружили в ядре Млечного Пути загадочный ...

  • Учёные нашли подтверждение «взаимопоглощения» чёрных дыр Учёные нашли подтверждение «взаимопоглощения» чёрных дыр
    Видимо, именно с помощью этого в космосе образуются сверхмассивные чёрные дыры и новые галактики. Во Вселенной их оказалось большое количество.

  • Астрономы впервые увидели, как черная дыра начала разрывать звезду Астрономы впервые увидели, как черная дыра начала разрывать звезду
    Астрофизики впервые полностью проследили за тем, как черная дыра разрывает на части звезду, "пережевывает" ее останки и "выплевывает" их в космос. Фотографии и выводы ученых были опубликованы в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.