: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ядерная зима убила пришельца: В Мурманской области выпал радиационный снег 

Ядерная зима убила пришельца: В Мурманской области выпал радиационный снег

  • 23-08-2019, 22:10 Раздел: Человек » Ядерная зима убила пришельца: В Мурманской области выпал радиационный снег

В лесу возле заснеженной трассы найден мёртвый инопланетянин. Животные и птицы стремительно покидают заражённую территорию, говорят очевидцы.
Ядерная зима убила пришельца: В Мурманской области выпал радиационный снег

В Мурманской области выпал снег. Этот факт забавляет местных жителей, но осадки несут погибель. Конспирологи говорят, что снежное облако пришло со стороны соседней Архангельской области, где в Северодвинске произошла радиационная катастрофа.
«Это не просто забавный снежок, а настоящая ядерная зима», — рассказал химик из Санкт-Петербурга.
У данной техногенной аномалии уже есть первая жертва. Очень неожиданная жертва.
Ядерная зима убила пришельца: В Мурманской области выпал радиационный снег

Возле трассы под Мончегорском, на которую пришёлся пик осадков, нашли мёртвого пришельца. Один мужчина остановил свой автомобиль, чтобы войти в снежный лес для селфи. В десяти метрах от дороги он обнаружил странное существо в дупле дерева.
«Оно было похоже на картинку ребёнка в утробе матери, только серого цвета. У мутанта были очень большие глаза. Я пошевелил его палкой, но существо не двигалось», — сообщил очевидец.
Мужчина вызвал полицию, но на место прибыли люди в штатском. Они оцепили место происшествия.
Ядерная зима убила пришельца: В Мурманской области выпал радиационный снег

Уфологи уверяют: в Мурманске есть гуманоиды-наблюдатели, которых называют «греями». Они следят за секретной военной техникой, подводными лодками и кораблями в регионе. Найденного в дупле гуманоида убила ядерная зима. Исследователи говорят, что если инопланетянин не выдержал такого снега, то радиационный фон в Мурманске может быть опаснее чернобыльского.
Жители Мурманской области уже обратили внимание на животных, которые в спешке покидают здешние леса. Лоси, старающиеся избегать оживлённых трасс, массово выходят на дороги. Люди предполагают, что фауна пытается спастись от чего-то страшного.
Метеорологи призывают мурманчан не поддаваться панике. По данным специалистов, под Мончегорском выпал не снег, а скорее мелкий град. Приборы не показали каких-то аномалий или превышения уровня радиации. Ситуацию с пришельцем учёные не комментируют до выяснения подробностей.
Антон Братиславский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Последствия ядерной аварии: На пляже Северодвинска туристы нашли цербера-му ... Последствия ядерной аварии: На пляже Северодвинска туристы нашли цербера-му ...
    Монстра выбросило после взрывов в Архангельской области. Уфологи призывают не паниковать, но находке удивлены.

  • Крыса с Нибиру: В Дагестане увидели инопланетного костиглота Крыса с Нибиру: В Дагестане увидели инопланетного костиглота
    Существо значительно крупнее обычных крыс и гораздо агрессивнее, говорит очевидец.

  • Чернобыльский уродец: В Припяти выловили карликового пришельца Чернобыльский уродец: В Припяти выловили карликового пришельца
    Река в зоне отчуждения служит яслями для новорожденных инопланетян, рассказали уфологи.

  • Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля
    В зоне отчуждения работает секретная лаборатория инопланетян. Если не оставить их в покое – новую катастрофу пришельцы сделают на Армянской АЭС.

  • «2-метровое существо с ножками»: Червя-мутанта обнаружили в Мексике - очеви ... «2-метровое существо с ножками»: Червя-мутанта обнаружили в Мексике - очеви ...
    Мутанты с Нибиру продолжают активизировать внимание людей в соцсетях на приближение планеты аннунак, пишут в Сети очевидцы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.