: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Авианосец Планеты X: ВВС России 12 августа устроят космическую бойню с пришельцами 

Авианосец Планеты X: ВВС России 12 августа устроят космическую бойню с пришельцами

  • 12-08-2019, 14:10 Раздел: Человек » Авианосец Планеты X: ВВС России 12 августа устроят космическую бойню с пришельцами

К Земле приближается мобильная авиабаза Нибиру. Сегодня ночью произойдёт массовый воздушный бой с инопланетными захватчиками, предупреждают уфологи.
Авианосец Планеты X: ВВС России 12 августа устроят космическую бойню с пришельцами

По данным астрономов NASA, 28 августа около Земли пролетит огромный астероид 2019 OU1. Предварительно, его размеры превышают пирамиду Хеопса в Египте. Однако учёные предупреждают, что реальные параметры объекта могут быть в несколько раз больше. Американские уфологи обратили внимание на странную траекторию движения 2019 OU1. «Это не астероид, а огромный пилотируемый космический корабль», - подытожили эксперты по НЛО.
Российские коллеги американских уфологов подхватили идею с кораблём пришельцев. По мнению отечественных специалистов, приближающийся к Земле объект – это авианосец Планеты X. Он перевозит основную эскадрилью аннунаков.
«Это могут быть боевые истребители инопланетян, штурмовики, наносящие точечные удары по важным объектам и обязательно будут тяжёлые бомбардировщики, способные стереть небольшое государство с лица планеты», - рассказал исследователь.
Но самое главное, по словам учёного, может произойти гораздо раньше 28 августа.
Авианосец Планеты X: ВВС России 12 августа устроят космическую бойню с пришельцами

В ночь с 12 на 13 августа жители Земли смогут наблюдать пик звездопада Персеид. Ожидается от 100 до 150 метеоров в час. Уфологи уверены: истребители Нибиру используют падающие звёзды как прикрытие для вторжения.
«Задача инопланетной авиации заключается в зачистке неба от самолётов человека, перед прибытием авианосца. Так как пик Персеид удобнее всего будет наблюдать жителям России, то и первое столкновение вероятно пройдёт здесь», - сообщил московский специалист, посвятивший всю жизнь изучению НЛО.
По его прогнозам, российские ВВС устроят космическую бойню с пришельцами, но воздушных сил одной страны может не хватить. Символично, что именно сегодня военные лётчики РФ отмечают профессиональный праздник.
Европейские астрономы исключают любое присутствие инопланетной техники в Солнечной системе. Да и само существование инопланетян находится под вопросом. Учёные говорят, что астероид 2019 OU1 уже достаточно близко подошёл к Земле, чтобы точно определить его размеры. Несмотря на это, астрономы умудрились «проморгать» другой астероид, пролетевший над планетой в конце июля. В любом случае, ответа на вопрос человечеству ждать не долго.
Антон Братиславский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Астероид размером с Останкинскую башню врежется в Землю 10 августа Астероид размером с Останкинскую башню врежется в Землю 10 августа
    Глыба диаметром более полукилометра сотрёт с лица Земли крупный город и вызовет мощные цунами.

  • Пожиратель планет проснулся: Дракон Нибиру вышел из Солнца, оставив на нём  ... Пожиратель планет проснулся: Дракон Нибиру вышел из Солнца, оставив на нём ...
    Температура на Земле будет подниматься до тех пор, пока асфальт не начнёт плавиться. Уфологи говорят, что все леса погибнут в пожарах, а водоёмы испарятся.

  • Уфолог: 18 апреля Луна «оттолкнет» астероид на Землю - NASA скрывает послед ... Уфолог: 18 апреля Луна «оттолкнет» астероид на Землю - NASA скрывает послед ...
    Послезавтра астероид приблизится к Земле на критически близкое расстояние. Ученые просчитали вероятность взрыва.

  • Наука больше не врет: Ученые признали появление портала к Нибиру на орбите  ... Наука больше не врет: Ученые признали появление портала к Нибиру на орбите ...
    Пророчество об Армагеддоне в 2019 году сбывается. Рядом с Землей засекли аномалию, через которую Планета Х может провести «Судный день».

  • Ночь звездопада: россияне могут наблюдать сотни метеоров за час Ночь звездопада: россияне могут наблюдать сотни метеоров за час
    До 110 метеоров в час можно наблюдать этой ночью. В этом году складываются прекрасные условия для того, чтобы увидеть «падающие звёзды» из созвездия Персея: отсутствие полной Луны, хорошая погода и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.