: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Крыса с Нибиру: В Дагестане увидели инопланетного костиглота 

Крыса с Нибиру: В Дагестане увидели инопланетного костиглота

  • 9-08-2019, 22:10 Раздел: Человек » Крыса с Нибиру: В Дагестане увидели инопланетного костиглота

Существо значительно крупнее обычных крыс и гораздо агрессивнее, говорит очевидец.
Крыса с Нибиру: В Дагестане увидели инопланетного костиглота

В Дагестане увидели крысиного мутанта. На одной из парковок Махачкалы, мужчина обнаружил возле своей машины странное животное. По словам очевидца, это была крыса, размером с маленькую собаку. Существо было значительно крупнее обычных крыс и гораздо агрессивнее. Она сидела возле водительской двери автомобиля и не хотела уходить. Дагестанец решил спугнуть жуткое животное брошенным камнем, но от этого монстр только рассердился. Мутант перешёл в атаку на владельца автомобиля, оскалив зубы и издавая громкий рык. Мужчина, отступая, успел сделать несколько снимков странной крысы на телефон. В конечном итоге тварь покинула парковку.
Крыса с Нибиру: В Дагестане увидели инопланетного костиглота

Уфологи сразу предположили, что житель Махачкалы повстречал инопланетного костиглота. Впервые о существе узнали в 70-х годах прошлого века, когда пожилой американец Джон Джексон рассказал, что его похитили инопланетяне. Мужчина описывал большой зал с множеством клеток. В этих клетках, по словам контактёра, находились животные, напоминающие гибрид крысы и собаки. Пришельцы кормили их коровьими костями, поэтому инопланетное животное уфологи негласно окрестили костиглотом. В некоторых источниках можно встретить термин «крыса с Нибиру». Это связано с популярной теорией, что все пришельцы, бывавшие на Земле, проживают на планете смерти.
Исследователи инопланетной жизни бьют тревогу! Даже один костиглот может истребить городских животных. Но если костиглотов с якобы Нибиру будет множество (учёные подозревают, что они могут стремительно размножаться), они смогут охотиться на людей. Эксперты советуют жителям Дагестана и соседних регионов очень внимательно смотреть под ноги, особенно в сараях, подвалах и гаражах.
В это же время стоит отметить, что официальная наука отрицает планету Нибиру и различных пришельцев. Биологи говорят, что так называемый «костиглот» — это переросток крысы. Такое теоретически может быть с грызунами, мутировавшими от яда. Практических случаев такой мутации ещё не зафиксировано, но организм крыс склонен к генетическим изменениям.
Антон Братиславский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Дагестане родился ребёнок-свинорыл: Пришельцы с Нибиру насилуют животных В Дагестане родился ребёнок-свинорыл: Пришельцы с Нибиру насилуют животных
    Свинья родила мерзкое существо, лишь издали напоминающее человеческого мальчика.

  • Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду
    На маленький городок возле Калгари среди бела дня с небес опустился «коридор», напоминающий густой белый дым. Уфологи предупреждают об опасности.

  • Пришельцы атаковали Солнце: Уфологи увидели квадратный НЛО возле светила Пришельцы атаковали Солнце: Уфологи увидели квадратный НЛО возле светила
    Уфологи утверждают, то возле Солнца все время находятся множество инопланетных объектов, один из которых удалось заснять экспертам.

  • Кенгуровые крысы, признанные вымершими, воскресли Кенгуровые крысы, признанные вымершими, воскресли
    Ученые обнаружили уникальный вид крыс, которых в последний раз наблюдали более 30 лет назад.

  • Великобританию атакуют устойчивые к ядам гигантские крысы Великобританию атакуют устойчивые к ядам гигантские крысы
    Нашествие крыс с иммунитетом к ядам переживает Великобритания. Жители Лондона практически ежедневно сообщают о гигантских грызунах, которые пробираются в дома. Специалисты по борьбе с вредителями
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.