: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пришельцы против «Росатома»: Огненный головастик устроил «маленький Чернобыль» под Архангельском 

Пришельцы против «Росатома»: Огненный головастик устроил «маленький Чернобыль» под Архангельском

  • 10-08-2019, 12:10 Раздел: Человек » Пришельцы против «Росатома»: Огненный головастик устроил «маленький Чернобыль» под Архангельском

Инопланетяне уничтожили российский секретный ракетный двигатель в Нёноксе.
Пришельцы против «Росатома»: Огненный головастик устроил «маленький Чернобыль» под Архангельском

Под Архангельском произошла радиационная катастрофа. Во время испытаний нового жидкостного ракетного двигателя случился взрыв, унёсший жизни 5 человек. В населённых пунктах возле полигона Нёноксы, включая Северодвинск, зафиксировано повышение уровня радиации. В социальных сетях рассказывают о закрытии дошкольных учреждений. Житель села Нёнокса предоставил уфологам доказательства, подтверждающие причастность пришельцев к трагедии в Архангельской области.
Люди, проживающие по соседству с испытательным полигоном ВМФ, привыкли к различным звукам и вспышкам, но в день испытаний новой разработки «Росатома» в небе произошла «чертовщина». Мужчина из Нёноксы находился у себя во дворе. В один момент он увидел яркую вспышку над головой. Из неё появился НЛО, напоминающий комету с длинным хвостом. Этот «огненный головастик» направился к полигону, после чего жители услышали взрыв. Мужчина успел сфотографировать странный объект. Снимки он разместил в сообществе уфологов Москвы.
Пришельцы против «Росатома»: Огненный головастик устроил «маленький Чернобыль» под Архангельском

Исследователи инопланетного разума сразу подтвердили, что НЛО над Нёноксой не является метеоритом. По их подсчётам, объект двигался, а не падал. Учёные пока не знают как, но точно уверены, что именно «огненный головастик» устроил взрыв жидкостного ракетного двигателя под Архангельском. Вероятно, пришельцы выступают против таких разработок российских инженеров «Росатома» и «Роскосмоса». Инопланетяне не хотят допустить ещё одной научной революции в области астрономии.
Официальные представители подтвердили информацию о 5 погибших, но радиационное загрязнение и НЛО над полигоном не комментируется. Эксперты сообщают, что никакой угрозы окружающим населённым пунктам нет. Неофициальные источники предъявляют в соцсетях тревожные показания дозиметров и говорят, что под Архангельском произошёл «маленький Чернобыль». По данным СМИ, никаких эвакуаций ещё не проводилось.
Антон Братиславский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ищут священные артефакты: Пришельцы похитили сокровище ацтеков Ищут священные артефакты: Пришельцы похитили сокровище ацтеков
    Инопланетяне нашли ценный старинный предмет, который принадлежал ацтекам.

  • Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля
    В зоне отчуждения работает секретная лаборатория инопланетян. Если не оставить их в покое – новую катастрофу пришельцы сделают на Армянской АЭС.

  • Нибиру наносит ответный удар: В огне утонет вся Сибирь из-за атаки Роскосмо ... Нибиру наносит ответный удар: В огне утонет вся Сибирь из-за атаки Роскосмо ...
    Апокалипсис продолжается. После потопов начался огненный шторм. Пришельцы мстят военным за нападение на базу под горой Аю-Даг.

  • «Гудбай, Америка – привет, Россия» - Пришельцы строят новую «Зону 51» на Ал ... «Гудбай, Америка – привет, Россия» - Пришельцы строят новую «Зону 51» на Ал ...
    Инопланетяне «очистят» Сибирь от людей, чтобы не допустить штурма своей базы – заявляют уфологи.

  • Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду
    На маленький городок возле Калгари среди бела дня с небес опустился «коридор», напоминающий густой белый дым. Уфологи предупреждают об опасности.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.