: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Уфологи: Разумный грибок с Нибиру атакует Крым 

Уфологи: Разумный грибок с Нибиру атакует Крым

  • 6-08-2019, 07:10 Раздел: Человек » Уфологи: Разумный грибок с Нибиру атакует Крым

Нибиру опрометчиво высадила грибковое биооружие у воды.
Уфологи: Разумный грибок с Нибиру атакует Крым

Туристы в Крыму выложили в сеть потрясающие воорбражение кадры: напоминяющие языки аморфные существа розового цвета нежатся в лучах крымского солнца, попутно распространяя странную белую субстанцию, структурно напоминаюущую сеть кровеносных сосудов. Эксперты по внеземным формам жизни из Дальневосточной академии наук считают, что эти причудливые твари являются очередным одиозным экспериментом пришельцев с Нибиру. Также учёные, вопреки инстинкту самосохранения, взяли образец ткани и странной белой субстанции с этих существ.
Мы уверены на сто процентов, что существа имеют грибковую природу. Однако, в отличие от земных грибов, эти обладают крайне сложной нейросинаптической связью, ввиду чего можно смело утверждать о наличии интеллекта. Об этом говорит тот факт, что одно из существ, заметив человека, отреагировало агрессивно, став распылять свои белые споры, - сообщает один из экспертов.
Странная белая субстанция, по мнению уфологов, является споровым мешком, который лопается и распространяет споры при длительном нахождении в пространстве без влаги. Но в данном случае бояться нечего, ведь инопланетные разумные грибы тесно контактировали с водой, а к тому же их вскоре смыло вовсе. Солёная вода разрушит непрочные связи внутри грибковых организмов, не дав спорам распространиться и уничтожив их в течении суток. Таким образом высадка биологического оружия Нибиру прямо возле воды оказалась крайне опрометчивой.

Уфологи: Разумный грибок с Нибиру атакует Крым

Ужас из глубин: Русалка-пришелец испугала аквалангистов
Уфологи уверены, что глубоководное существо - продукт генной инженерии инопланетян.

Уфологи подчёркивают, что атакующие Крым пришельцы никогда не победят, поскольку никак не успевают учитывать переменчивые условия экосистемы Земли.
Васько Медович





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ужас из глубин: Русалка-пришелец испугала аквалангистов Ужас из глубин: Русалка-пришелец испугала аквалангистов
    Уфологи уверены, что глубоководное существо - продукт генной инженерии инопланетян.

  • Плазменный червь Нибиру: Пришельцы попали на видео, подтвердив Армагеддон Плазменный червь Нибиру: Пришельцы попали на видео, подтвердив Армагеддон
    Инопланетные прожектора внедрились в облака, которые распылят с дождём яд, говорит уфолог.

  • Марс – донор воды для Нибиру: Учёные объяснили причину исчезновения воды на ... Марс – донор воды для Нибиру: Учёные объяснили причину исчезновения воды на ...
    Пришельцы взялись за старое и намерены осушить поверхность Марса во время нового круговорота воды.

  • «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ... «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ...
    Сразу несколько НЛО появилось из ниоткуда в ночном небе. Эксперты уверены, что Планета X стягивает силы для вторжения на Землю.

  • «Воруют жизнь»: Пришельцы с Нибиру перекачивают воду с Земли на экзопланеты ... «Воруют жизнь»: Пришельцы с Нибиру перекачивают воду с Земли на экзопланеты ...
    В последнее десятилетие, с внедрением в астрофизические исследования новейших технологий, ученые всего мира обращают пристальное внимание на потенциально обитаемые планеты в Млечном Пути.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.