: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Тайна 9 планеты: Птицу-говоруна с Нибиру поймали на «умирающей» Земле 

Тайна 9 планеты: Птицу-говоруна с Нибиру поймали на «умирающей» Земле

  • 3-08-2019, 07:10 Раздел: Человек » Тайна 9 планеты: Птицу-говоруна с Нибиру поймали на «умирающей» Земле

Пришелец из 2119 года подтвердил ядерную войну, которая заклеймила всех оранжевым ядовитым химикатом.
Тайна 9 планеты: Птицу-говоруна с Нибиру поймали на «умирающей» Земле

Загадочная планета Нибиру официально пока не обнаружена, но предположения о существовании этой таинственной планеты могут оказаться реальностью. Искать Нибиру учёные советуют астрономам-любителям возле Плутона. Пока скептики считают Нибиру выдумкой, оттуда прибыл посланец. Птицу с 9 Планеты поймали медики. Очевидцы сперва подумали, что обнаружили неизвестный науке вид попугаев, но спустя час прямого эфира в Сети поняли — это птица-пришелец. Странным совпадением стало внешнее сходство пернатого с литературным персонажем книг Кира Булычёва и фильма Романа Качанова «Тайна третьей планеты», внешне напоминающая большого попугая.
Тайна 9 планеты: Птицу-говоруна с Нибиру поймали на «умирающей» Земле

Говорун — вот кого поймали люди. Эксперты утверждают, птица-говорун должна заговорить и рассказать, что произошло с Землёй. Его кислотный оранжевый цвет подтверждает ядерную войну на планете людей, которая состоится в диапазоне до 2119 года. Именно 100 лет задавал автор литературному персонажу для передачи данных. В «Сто лет тому вперёд» упоминается, что у него «два клюва вместо ушей, а одно ухо — вместо клюва» — чем не последствие ядерной катастрофы, по крайней мере альтернативные учёные твердят в его правоте.
Сложные уродства получили не только птицы, животные, но и люди. Кроме этого, птица пока не сообщила ни слова людям. Однако, учитывая её сходство с говоруном, стоит ждать «фонтана информации» от оранжевого пришельца.
«Важно понимать, что в будущем 2119 году катастрофа с ядерной войной якобы уже состоялась. Существо было послано пришельцами с Нибиру в прошлое. Не стоит исключать, что птицу-говоруна отправили, чтобы та смогла предупредить людей об ошибке и не допустить старта химизации ныне умирающей Земли.», — пишут американские уфологи.
Тайна 9 планеты: Птицу-говоруна с Нибиру поймали на «умирающей» Земле

Случайность или нет, но именно сегодня прекратил действие договор о ракетах средней и малой дальности, который контролировал ядерное оружие РФ и США более 30 лет. Говорун с Нибиру не кажется таким выдуманным в силу обстоятельств. Возможно его предназначение оказаться на «умирающей» Земле за 100 лет или за 1 день до трагедии века. Это пока неизвестно.
Дмитрий Колесников





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Планета Х возродит анархию»: Россиянин запечатлел Нибиру во время истребле ... «Планета Х возродит анархию»: Россиянин запечатлел Нибиру во время истребле ...
    Странное зарево было заметно по всей Земле, это уже последствия бомбардировок пришельцев на планеты Солнечной системы. Уфологи предвидят капитуляцию планеты до 14 февраля.

  • «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет  ... «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет ...
    Приближение планеты-чистилища провоцирует NASA делать заявления, которые после опровергают, вводя в заблуждение землян, тем самым искажая явные факты.

  • «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х
     Хайп сопровождает все новые записи юзеров хештегом аннунаки, Нибиру, Девятая планета и конец света.

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.

  • Гуманоид-мотылёк с Нибиру попал в прямой эфир прогноза погоды Гуманоид-мотылёк с Нибиру попал в прямой эфир прогноза погоды
     Специалисты по внеземной жизни изучили кадры записи и пришли к выводу, что пришелец прилетел с загадочной планеты X.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.