: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нибиру наносит ответный удар: В огне утонет вся Сибирь из-за атаки Роскосмоса 

Нибиру наносит ответный удар: В огне утонет вся Сибирь из-за атаки Роскосмоса

  • 22-07-2019, 14:10 Раздел: Человек » Нибиру наносит ответный удар: В огне утонет вся Сибирь из-за атаки Роскосмоса

Апокалипсис продолжается. После потопов начался огненный шторм. Пришельцы мстят военным за нападение на базу под горой Аю-Даг.
Нибиру наносит ответный удар: В огне утонет вся Сибирь из-за атаки Роскосмоса

Сибирь оказалась в центре настоящего Апокалипсиса. Не успели россияне прийти в себя после ураганов и ливней, как три региона оказались в ловушке из-за масштабных пожаров. Горят Иркутская, Тюменская области и Красноярский край. По всей Сибири люди задыхаются от едкого дыма. Пожарные не справляются со стихией. Количество точек возгораний растет. Ситуация может ухудшиться – с Тихого океана идет мощный тайфун.
Такое буйство стихии вызвало живой интерес у уфологов. Многие эксперты отметили ряд странных совпадений. Пожары начались после того, как в небе над южным Уралом пронесся огненный шар. Он двигался с очень высокой скоростью с запада на восток и оставлял после себя светящийся шлейф. После этого и начались пожары в Сибири.
Нибиру наносит ответный удар: В огне утонет вся Сибирь из-за атаки Роскосмоса

Примечательно, что до появления огненного болида в Сибири один из уфологов привёл доказательства в пользу существования секретной базы пришельцев под горой Аю-Даг, а потом в Крыму начались военные учения, которые должны были проходить на востоке страны. Уфологам это кажется странным. С чего бы такие внезапные перемены? Некоторые предположили, что учения – маскировка для атаки Роскосмоса на Аю-Даг, с целью завладеть технологиями аннунаков. Удалось ли учёным захватить НЛО и оружие с Нибиру пока неизвестно, но они точно «растревожили бешенный улик» и Нибиру сейчас наносит ответный удар из-за амбиций Роскосмоса.
В огне утонет вся Сибирь, уверяют эксперты. Но это только начало. Настоящий ад придет вместе с тайфуном, который разнесёт пламя за горы Урала. Сгорит вся страна. Россиян пожар может и не уничтожит, но начнется голод, так как выжившие после аномальных заморозков в начале июля растения не переживут при пожаре. Начнется Третья мировая, в ход пойдут ядерные боеголовки, эпоха людей закончится, на Земле начнется расцвет аннунаков.
Шура Альтшуллер





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Звезды - не звезды и Луна – не Луна: Очевидцы засняли осаду РФ диверсантов  ... Звезды - не звезды и Луна – не Луна: Очевидцы засняли осаду РФ диверсантов ...
    NASA, ЕSА и Роскосмос проворонили засаду пришельцев. Сотни звезд оказались боевыми НЛО и рванули к Земле.

  • Умрём 6 июля? Пришельцы с Нибиру с помощью тайфун-пушек готовятся уничтожит ... Умрём 6 июля? Пришельцы с Нибиру с помощью тайфун-пушек готовятся уничтожит ...
    Смерчи в Крыму и на Украине постепенно переходят в Россию, где расположится эпицентр битвы с аннунаками и их тайфун-пушек. Такую версию выдвинули местные уфологи.

  • «Нибиру. Конец мира»: Праздник Масленицы закончится массовым сожжением люде ... «Нибиру. Конец мира»: Праздник Масленицы закончится массовым сожжением люде ...
    Сверхмассивный огненный астероид летит к Земле и уже 10 марта гигант сожжёт планету, оставив после себя выжженное пепелище. К такому выводу прищли эксперты из международного космологического центра

  • «Новый год начнется с катаклизм»: Нибиру забирает искусственную Луну в друг ... «Новый год начнется с катаклизм»: Нибиру забирает искусственную Луну в друг ...
    Научные дискуссии о происхождении единственного спутника Земли, похоже, заканчиваются в пользу ученых, отстаивавших теорию появления Луны, как объекта слежения за нашей планетой.

  • «Земля сгорит в адском огне»: Изменение климата погубит планету в ближайшие ... «Земля сгорит в адском огне»: Изменение климата погубит планету в ближайшие ...
    Изменение климатических условий провоцирует страшные пожары по всему миру, даже извержение вулканов — это является одной из причин глобального потепления и наступления засухи, пояснили ученые.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.