: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Найден Сфинкс на Марсе: Пришельцы использовали систему межпланетных телепортов 

Найден Сфинкс на Марсе: Пришельцы использовали систему межпланетных телепортов

  • 20-07-2019, 16:10 Раздел: Человек » Найден Сфинкс на Марсе: Пришельцы использовали систему межпланетных телепортов

Бывший сотрудник КГБ подтвердил, что внутри Сфинкса находится тайное убежище. Инопланетяне перемещались по Солнечной системе с помощью пирамид.
Найден Сфинкс на Марсе: Пришельцы использовали систему межпланетных телепортов

Известный уфолог Скотт Уоринг доказал, что именно пришельцы являются творцами пирамид. Учёным был найден уникальный объект на Марсе.
Эксперт рассказал: «Этот древний Сфинкс расположен на вершине марсианского холма. Можно отчетливо рассмотреть голову, нос, рот, глаза, шею и тело. Такая находка — доказательство того, что разумные цивилизации создавали памятники своим богам».
Однако уфолог уверен, что эти пирамиды являются чем-то большим, чем просто религиозными зданиями. Скотт Уоринг предполагает, что под каждой пирамидой находится секретное убежище, в каждом из которых хранятся технологические разработки гуманоидов и межгалактические порталы.
Найден Сфинкс на Марсе: Пришельцы использовали систему межпланетных телепортов

Бывший сотрудник КГБ, доктор археологии Виктор Ивано́вич рассказал, что эти объекты действительно хранят внеземные тайны. Учёный поделился информацией, которая находится под грифом «сверхсекретно».
«Однажды мне в руки попали документы, в которых хранились данные об археологических раскопках. Оказалось, что советское правительство нашло древние папирусы, в которых пришельцы делились своими знаниями. Однако, по необъяснимым причинам исследования прекратились, так и не изучив полностью подземные ходы. Или изучив?».
Специалисты сходятся во мнении, что инопланетяне использовали пирамиды как систему межпланетных телепортов. По словам экспертов, древние земные цивилизации также могли путешествовать по галактике с помощью этих порталов. Учёным уже удалось найти Сфинкса на Марсе и Венере. Возможно, телепорты ещё функционируют.
Ксения Сакурская





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Газпром и Роскосмос качают в космосе нефть? Уфолог обнаружил на Марсе завод Газпром и Роскосмос качают в космосе нефть? Уфолог обнаружил на Марсе завод
    Пришельцы уничтожат Россию из-за добычи в космосе природных ресурсов метеоритным дождем.

  • GPS-маяки Земли: Древние иероглифы раскрыли истинную цель пирамид Египта GPS-маяки Земли: Древние иероглифы раскрыли истинную цель пирамид Египта
    Цвет пирамид на плато Гиза как хамелеон менялся, это видно из космоса, но кому пытались угодить египтяне.

  • NASA скрывает правду об НЛО: Пришельцы подставили США, появившись на Луне NASA скрывает правду об НЛО: Пришельцы подставили США, появившись на Луне
    Аномалии не «отфотошоплены» NASA, подметил уфолог Скотт Уоринг, и теперь мир узнает правду из айсберга лжи Белого дома.

  • Уоринг показал останки тигра-инопланетянина на Марсе Уоринг показал останки тигра-инопланетянина на Марсе
    Охотник за НЛО открыл ископаемых инопланетян на Марсе.

  • Уфолог: Странный объект, замеченный над Нью-Йорком, является «доказательств ... Уфолог: Странный объект, замеченный над Нью-Йорком, является «доказательств ...
    Опытный уфолог Скотт Уоринг утверждает, что пришельцы были замечены жителями штата Нью-Йорк.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.