: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сходил в туалет и лишился гениталий: Очевидец заснял дома 1,5-метровую пиявку 

Сходил в туалет и лишился гениталий: Очевидец заснял дома 1,5-метровую пиявку

  • 17-07-2019, 09:10 Раздел: Человек » Сходил в туалет и лишился гениталий: Очевидец заснял дома 1,5-метровую пиявку

Мутант выполз и пытался догнать свою жертву. Он может быть радиоактивный, считают эксперты.
Сходил в туалет и лишился гениталий: Очевидец заснял дома 1,5-метровую пиявку

Недавно в Сеть попало видео, на котором очевидец заснял 1,5-метрового монстра-пиявку, которая, если автор ничего не напутал от испуга, вылезла их унитаза. Мужчина особо подчеркивает тот факт, что это было не в общественном туалете, в какой-нибудь аномальной зоне, а у него дома.
На кадрах отлично видно как громадный плоский черный червь переползает порог туалета и уверенно направляется в комнату, преследуя свою жертву. Учитывая, что ролик попал в Сеть, вероятно, жертве удалось спастись от унитазной пиявки-мутанта, но даже страшно подумать, что могло бы произойти, если бы пиявка вцепилась в мужчину. Наверняка в ней поместится литров 10 человеческой крови. Ещё хуже могло бы быть, если бы мутант выполз из унитаза, когда мужчина справлял нужду – сходил в туалет и лишился гениталий.
Сходил в туалет и лишился гениталий: Очевидец заснял дома 1,5-метровую пиявку

Уфологи считают, что пиявка могла вырасти до таких размеров только в двух случаях. Это или жертва радиации, которая способствует росту любых живых организмов, которые смогли приспособиться к излучению, или это доисторическая тварь, которая вышла из спячки после последний землетрясений и таяния ледников. Автор ролика не уточнил, где проживает, но судя по всему, явно не в районе экологического бедствия, так что второй вариант кажется наиболее вероятным.
Ранее ученые уже неоднократно сообщали о том, что благодаря особому строению древних животных, в частности плоских червей и рептилий, им удавалось «оживить» образцы, которые пролежали во льду десятки тысячелетий. Некоторые живые организмы могут замедлять метаболизм и впадать в спячку, когда становится слишком холодно, а потом, под воздействием тепла, буквально размораживаются. Сегодня к таким относятся саламандры, некоторые виды рыб, почти все крабы, креветки и моллюски. Пиявка вполне может оказаться ровесницей динозавров.
Шура Альтшуллер





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Угорь-мутант - предвестник конца: Ядерные испытания в Бразилии пробудили по ... Угорь-мутант - предвестник конца: Ядерные испытания в Бразилии пробудили по ...
    Угорь-мутант не так страшен, как то, от чего он бежит. Монстры глубин могут перевернуть привычный мир на Земле.

  • Эра динозавров начинается: Смещение магнитного полюса и таяние Арктики прин ... Эра динозавров начинается: Смещение магнитного полюса и таяние Арктики прин ...
    Способность древних рептилий регулировать метаболические процессы и снижать температуру тела в зависимости от окружающей среды может привести к возрождению этих видов из-за таяния ледников.

  • Нибиру – планета-вампир: Ученые признали неотвратимость гибели Земли Нибиру – планета-вампир: Ученые признали неотвратимость гибели Земли
    Земля стала донором Звезды смерти, которая высасывает ее энергию. Опустошая жертву, она «омолаживается» и продлевает себе жизнь. Таких примеров в космосе очень много, утверждают эксперты.

  • Посещение пингвином ученых в Антарктике попало в Сеть (ВИДЕО) Посещение пингвином ученых в Антарктике попало в Сеть (ВИДЕО)
    На кадрах видно, как пингвин резко выпрыгивает из океана и оказывается в лодке.

  • В Китае мужчина пытался В Китае мужчина пытался "закрыть" интернет из-за своей стеснительности
    В Китае житель провинции Шаньдун сильно повредил оборудование местного провайдера, чтобы у местных жителей не было интернета. Сделал он это для того, чтобы видео с его участием не попало в сеть.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.