: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Людей ждёт «холодная смерть»: Атланты предсказали сдвиг полюсов задолго до появления человека 

Людей ждёт «холодная смерть»: Атланты предсказали сдвиг полюсов задолго до появления человека

  • 15-07-2019, 22:10 Раздел: Человек » Людей ждёт «холодная смерть»: Атланты предсказали сдвиг полюсов задолго до появления человека

Учёные подтверждают древнее пророчество, рассказанное в «Изумрудных скрижалях Тота Атланта». Ось Земли меняет положение.
Людей ждёт «холодная смерть»: Атланты предсказали сдвиг полюсов задолго до появления человека

Многие учёные считают теорию о катастрофическом сдвиге полюсов Земли реальной, несмотря на то, что официальная наука её не признаёт. Суть теории заключается в быстром смещении Северного и Южного полюса, что привело бы к резкому повышению уровня воды в океане и к экстремальным холодам. Исследователь Флавио Барбиеро утверждал, что 11 тысяч лет назад на Земле уже был сдвиг полюсов, повлёкший за собой гибель Атлантиды.
Людей ждёт «холодная смерть»: Атланты предсказали сдвиг полюсов задолго до появления человека

Мировая литература оставила много загадочных писаний, но «Изумрудные скрижали Тота Атланта» в этом списке явный фаворит. Это таблички, которые заполнены древним текстом. Учёные выяснили, что скрижали переписаны в Древнем Египте с неизвестного источника. В «Изумрудных скрижалях» авторство приписано вовсе не человеку, а представителю атлантов. Тот-Атлант был направлен правителями Атлантиды на место современного Египта, чтобы создать умную цивилизацию людей. В его трудах есть главы с пророчествами о будущем нашей планеты. В 13-й скрижали говорится о том, что всё живое ожидает «холодная смерть». Причина кроется в строчке: «Знай, что смерть приближается, потому что полюс утерян». Исследователи говорят, что атланты предсказали сдвиг полюсов планеты. Это случилось задолго до появления человека.
Людей ждёт «холодная смерть»: Атланты предсказали сдвиг полюсов задолго до появления человека

Уфологи последние годы обращают внимание на странные круги на полях, образованные в разных уголках планеты. Все эти геоглифы объединены единой мыслью. Как правило, на полях нарисованы круги, напоминающие планеты, и оси, пронзающие эти круги. Цереологи говорят, что пришельцы пытаются обратить внимание людей на смену полюсов. Климатологи рассказывают, что смещение Северного и Южного полюса имеет место в действительности. Жители России могут ощутить, что в последнее время существуют только зима и лето. Весна и осень исчезли как таковые. Холодные дни стремительно меняются резким повышением температуры и наоборот.
Астрономы знают причину такому необычному явлению на планете. По их прогнозам, Луна продолжает отдаляться от Земли. Некоторые говорят, что она в будущем станет самостоятельной планетой. Но весь ужас в том, что именно естественный спутник Земли удерживает нашу планету в определённом наклоне. Отдаление Луны ослабляет её влияние на земной шар. В результате Северный полюс может переместиться туда, где сейчас находится Восток, а Южный полюс сдвинется на Запад. Арктика и Антарктика будут таять, а океаны замерзать. В таком случае, людей ждёт неминуемая гибель, которую предсказал древний атлант с божественным именем Тот.
Антон Братиславский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Воруют жизнь»: Пришельцы с Нибиру перекачивают воду с Земли на экзопланеты ... «Воруют жизнь»: Пришельцы с Нибиру перекачивают воду с Земли на экзопланеты ...
    В последнее десятилетие, с внедрением в астрофизические исследования новейших технологий, ученые всего мира обращают пристальное внимание на потенциально обитаемые планеты в Млечном Пути.

  • «Луна – яйцеклетка»: Спутник Земли может быть частью новой планеты Солнечно ... «Луна – яйцеклетка»: Спутник Земли может быть частью новой планеты Солнечно ...
    Ученые уверены, что у Луны есть менструальный цикл, подобно женскому. Эти периоды основаны на 28 днях, и 6 активных, когда спутник пользуется жидкостью на Земле, утверждает эксперт.

  • Ученые назвали последствия от переворота полюсов Земли Ученые назвали последствия от переворота полюсов Земли
    Магнитные полюса Земли Переворот магнитных полюсов планеты почти полностью лишит ее защиты от заряженных частиц солнечного ветра и прочих форм космической радиации, что ...

  • Как скоро ожидается смена магнитных полюсов? Как скоро ожидается смена магнитных полюсов?
    Как скоро ожидается смена магнитных полюсов? Сегодня ...

  • NASA: Таяние полярных льдов может влиять на вращение Земли NASA: Таяние полярных льдов может влиять на вращение Земли
    Изменение климата и таяние полярных льдов может привести к заметным переменам в движении Земли вокруг своей оси и её наклона, утверждают исследователи NASA в своём новом докладе. Тающие гренландские
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.