: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Газпром и Роскосмос качают в космосе нефть? Уфолог обнаружил на Марсе завод 

Газпром и Роскосмос качают в космосе нефть? Уфолог обнаружил на Марсе завод

  • 14-07-2019, 20:10 Раздел: Человек » Газпром и Роскосмос качают в космосе нефть? Уфолог обнаружил на Марсе завод

Пришельцы уничтожат Россию из-за добычи в космосе природных ресурсов метеоритным дождем.
Газпром и Роскосмос качают в космосе нефть? Уфолог обнаружил на Марсе завод

Скотт Уоринг обнаружил на Марсе высокотехнологичное сооружение с множеством труб ведущих к цистернам. Оно спрятано среди скал, но уфолог без труда определил, что объект построен разумными существами и ранее его не было на снимках NASA. Снимки заинтересовали его российских коллег, которые предположили, что на фото завод по переработке нефти или метана, которого там полно.
В апреле этого года Роскосмос и Газпром нефть договорились о сотрудничестве. Роскосмос будет производить для Газпрома оборудование для добычи нефти, а прибыль пустят развитие ракетно-космической отрасли. Но уфологи отмечают, что главным вопросом партнерства остаётся космическая энергетика и инновационные технологии для разведки полезных ископаемых на астероидах и ближайших планетах.
Газпром и Роскосмос качают в космосе нефть? Уфолог обнаружил на Марсе завод

Энергетические ресурсы важны для любой страны, а нефть и газ, сколько бы их не было на Земле, когда-то закончатся. Естественно, Россия хочет получить преимущество перед другими странами и постарается первой начать добывать марсианские нефть и газ. Есть только одна проблема – человечество не единственная разумная цивилизация в космосе – есть еще аннунаки. В этой гонке выиграет тот, кто первым поставит завод и вышки на Марсе, а тот, у кого есть более совершенное оружие, например, климатическое.
Уфологи считают, что одной из причин участившихся катаклизмов вполне может быть то, что Газпром и Роскосмос качают в космосе нефть. Нибиру атакует Землю климатическим оружием уже несколько лет, но именно в России фиксируют самые странные аномалии, после которых начинается ад. Потопы, извержения вулканов и землетрясения – только начало. В августе астрономы прогнозируют мощный метеоритный дождь, который может серьёзно изменить границы России, уничтожив всё к востоку от Уральских гор.
Шура Альтшуллер





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Полёт Нибиру сфотографировали у Солнца – «Роскосмос» в панике вступает в со ... Полёт Нибиру сфотографировали у Солнца – «Роскосмос» в панике вступает в со ...
    Телескопы засекли движение Планеты Х неподалёку от Солнца. «Звезда смерти» летит к Земле гораздо быстрее, чем считалось ранее. Человечество вряд ли успеет найти спасение на Марсе или Луне и

  • Газпром нефть и НОВАТЭК договорились о паритетном владении СеверЭнергией Газпром нефть и НОВАТЭК договорились о паритетном владении СеверЭнергией
    В результате ряда сделок с «НОВАТЭКом» эффективная доля владения «Газпром нефти» в совместной компании увеличится на 9,8% и составит 50%.



  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.