: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Охота на россиян открыта: В Сочи пришелец напал из-под моста на очевидца 

Охота на россиян открыта: В Сочи пришелец напал из-под моста на очевидца

  • 10-07-2019, 22:10 Раздел: Человек » Охота на россиян открыта: В Сочи пришелец напал из-под моста на очевидца

Гуманоиды стали всё чаще появляться в России и не только нападать на людей, но и похищать коров, которых поднимает в воздух НЛО.
Охота на россиян открыта: В Сочи пришелец напал из-под моста на очевидца

Местный житель встретил странное существо в Сочи прямо при свете дня. Сначала оно выглядело довольно спокойным, а после — неожиданно атаковало свидетеля. Уфологи заявили, что это был пришелец. По их словам, инопланетяне стали не просто посещать Землю, но и пытаться здесь ужиться. Но поскольку людей на планете много, пришельцы ведут себя агрессивно в попытках отвоевать свой новый дом. Поэтому охота на россиян открыта.
Специалисты по сверхъестественному утверждают, что инопланетянин, который напал на очевидца из-под моста, принадлежит расе древних. Уфологи отмечают, что это цивилизация, представители которой имеют чёрные глаза и желтоватую кожу, а их рост достигает примерно 2-х метров. Древние обладают длинными и тонкими конечностями и весьма агрессивны. Эксперты уверены, что именно эта раса пришельцев проводит эксперименты над людьми.
Охота на россиян открыта: В Сочи пришелец напал из-под моста на очевидца

Интересно, что пришельцы не просто охотятся на людей, они даже похищают скот. Свидетель заснял на камеру, как корова из его стада буквально парит в воздухе. Животное поднимается вверх, а потом исчезает среди облаков. Специалисты предполагают, что пришельцам нужен скот не только для экспериментов, но и чтобы лишить людей источника пропитания и поскорее выжить их с Голубой планеты.
Официальная наука не признаёт существования инопланетян несмотря на очевидные для многих доказательства. По их словам, видеозаписи, на которых зафиксированы пришелец и похищение коровы могут быть фейками, которые многие делают специально, умело владея несложным искусством монтажа.
Аделаида Павлова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Луне обнаружен мост? Пришельцы достроят переправу в солнечное затмение На Луне обнаружен мост? Пришельцы достроят переправу в солнечное затмение
    Сооружение является искусственно созданным, но люди на спутнике ещё ничего не строили, поэтому уфологи уверены, что это инопланетяне.

  • Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду
    На маленький городок возле Калгари среди бела дня с небес опустился «коридор», напоминающий густой белый дым. Уфологи предупреждают об опасности.

  • Нострадамус был прав - Пришельцы заселяют Землю новым видом инопланетных же ... Нострадамус был прав - Пришельцы заселяют Землю новым видом инопланетных же ...
    Самки инопланетян появились в результате генетических экспериментов над людьми.

  • Пришельцы атаковали Солнце: Уфологи увидели квадратный НЛО возле светила Пришельцы атаковали Солнце: Уфологи увидели квадратный НЛО возле светила
    Уфологи утверждают, то возле Солнца все время находятся множество инопланетных объектов, один из которых удалось заснять экспертам.

  • «Сексуальные гуманоиды»: Яхели охотятся на мужчин на Земле для продолжения  ... «Сексуальные гуманоиды»: Яхели охотятся на мужчин на Земле для продолжения ...
    Голубоглазые и кареглазые девушки-пришельцы наделены даром соблазнения и смогут привлечь любого мужчину, предрекая ему смерть после оплодотворения, предупреждает эксперт.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.