: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Осколок Нибиру упал в Чёрное море! Токсичное вещество может «отравить» россиянам отпуск - эксперт 

Осколок Нибиру упал в Чёрное море! Токсичное вещество может «отравить» россиянам отпуск - эксперт

  • 7-07-2019, 07:10 Раздел: Человек » Осколок Нибиру упал в Чёрное море! Токсичное вещество может «отравить» россиянам отпуск - эксперт

Нетрадиционные специалисты нашли инопланетный след в инциденте, произошедшем минувшей ночью.
Осколок Нибиру упал в Чёрное море! Токсичное вещество может «отравить» россиянам отпуск - эксперт

В ночь на Ивана Купалу небо над Крымом расчертила необычно яркая зелёная «молния». Нетипичный зелёный цвет метеора озадачил редких очевидцев явления, а в сообществе исследователей-космологов вызвал живейшее обсуждение.
Среди приводимых версий были самые разные - от астероида из неизвестного металла до падения спутника (некоторые из материалов в чреве этих устройств могут вызвать зелёное пламя при горении). Также были и классические варианты - падающий НЛО или американский беспилотник, сбитый российскими ВКС.
Осколок Нибиру упал в Чёрное море! Токсичное вещество может «отравить» россиянам отпуск - эксперт

Правда оказалась чуть прозаичней, но интересней - в земную атмосферу действительно вошёл объект из далёкого космоса, но объект необычный.
Уфологи связали «астероид» с недавним приближением планеты Нибиру к Земле. По мнению ряда глубоких специалистов в вопросе Планеты Х, объект прилетел именно оттуда, являясь по сути её осколком:
«Нибиру - планета с крайне нестабильной корой и внутренними процессами под ней. Местами планета буквально «раскалывается на куски» от магматических процессов, сродни вулканической активности у нас на Земле. Периодически выбросы гейзерной массы отправляют в открытый космос множество обломков коры. У нас это называется - «планета дышит», - делится с нами эксперт из Дальневосточной уфологической академии.
Осколок Нибиру упал в Чёрное море! Токсичное вещество может «отравить» россиянам отпуск - эксперт

По словам специалиста, упавший в Чёрное море осколок состоит из крайне токсичного вещества, из которого сплошь состоит планетарная кора Нибиру. Попадая в воду крайне концентрированный токсин способен в считанные дни отравлять всё живое на сотни километров вокруг.
В этом смысле специалисты не рекомендуют россиянам планировать отпуска в Крыму, по крайней мере, пока ситуация точно не прояснится. Уфологи сетуют на то, что официальные службы осложняют им работу, не предоставляя достаточно поддержки в попытке проверить возможный источник смертельной опасности в Чёрном море.
Надо сказать, официальная наука вообще скептически смотрит на теории уфологов, чаще всего считая их версии «бредом сумасшедшего».
Осколок Нибиру упал в Чёрное море! Токсичное вещество может «отравить» россиянам отпуск - эксперт

Кто-то из учёных даже прокомментировал подобный случай: «Лучше бы делом занялись, работу, там, нашли...».
Иоаннъ Сид





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Планета Х захвачена: В Китае вычислили секрет внезапного появления матрешки ... Планета Х захвачена: В Китае вычислили секрет внезапного появления матрешки ...
    Замаскированную под Нибиру базу неизвестных пришельцев выдала траектория движения. Ни одна планета не может срезать путь, пролететь мимо Солнца и не сгореть.

  • «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ... «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ...
    Сразу несколько НЛО появилось из ниоткуда в ночном небе. Эксперты уверены, что Планета X стягивает силы для вторжения на Землю.

  • «Нибиру хамелеон?»: Планета Х меняет цвет облаков из-за своего расположения ... «Нибиру хамелеон?»: Планета Х меняет цвет облаков из-за своего расположения ...
    Близко расположенное Солнце априори не может визуализироваться красным цветом, чего не скажешь про тайную Планету Х, подчеркнул исследователь.

  • Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог
    Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо,

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.