: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Судный день 12 июля! Нибиру «родится» прямо из-под земли - эксперт 

Судный день 12 июля! Нибиру «родится» прямо из-под земли - эксперт

  • 6-07-2019, 14:10 Раздел: Человек » Судный день 12 июля! Нибиру «родится» прямо из-под земли - эксперт

Ядро планеты - ни что иное как новая зарождающаяся Планета Х, уверены специалисты
Судный день 12 июля! Нибиру «родится» прямо из-под земли - эксперт

Многие специалисты и астрономы уже сломали немало копий в попытках найти Небиру на небосводе, однако недавние исследования позволяют прояснить, почему именно никто так и не нашел планету. Согласно последним данным, Нибиру находится… под землей.
Сейсмосканирование недр Земли позволило обнаружить, что ядро, на самом деле и есть зарождающаяся планета Х. Первые подозрения на этот счет начались ещё в советском союзе, когда исследования на Кольской сверхглубокой скважине были прерваны. Во время бурения якобы была открыта шахта в «Ад». Но, судя по всему, это никакой не ад, а та самая планета Х, которая готовится к появлению из Земли. Земля – это как бы «большое яйцо», в котором вызревает планета апокалипсиса. Исследования на Кольской скважине были прекращены, и, очевидно, все это время правительство искало способ предотвратить катастрофу.
Судный день 12 июля! Нибиру «родится» прямо из-под земли - эксперт

Кольская сверхглубокая скважина
Как говорит один из геологов:
«Планета Х проломит земную кору, уничтожив материки. Земля распадется, и на её месте окажется небесное тело, игнорирующее небесную механику».
Ещё в сказаниях древних шумеров были упоминания о древнем зле, находящемся в недрах земли. Даже древние греки веровали в царство мертвых которое расположено именно под землей. Возможно, предки знали больше о истинной сущности планеты. Вероятно, они даже пытались остановить планету ещё в зародыше, что вылилось в уничтожение цивилизации – которое известно нам как «падение Атлантиды».
По расчетам геологов, 12 июля Нибиру все же должна «вылупится», и наступит так называемый «конец света», нам же остается только надеяться, что власти нашли способ не допустить такого исхода и остановить планету.
Тарас Маликеев





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Луны Нибиру над Москвой: Уфолог объяснил, почему Планету Х не видно Луны Нибиру над Москвой: Уфолог объяснил, почему Планету Х не видно
    Луны находятся в облаке льда, поэтому они и отражают свет. Недавно три ярких сферы появились в России и выдали тайны Планеты Х.

  • Наука больше не врет: Ученые признали появление портала к Нибиру на орбите  ... Наука больше не врет: Ученые признали появление портала к Нибиру на орбите ...
    Пророчество об Армагеддоне в 2019 году сбывается. Рядом с Землей засекли аномалию, через которую Планета Х может провести «Судный день».

  • Нибиру – планета-вампир: Ученые признали неотвратимость гибели Земли Нибиру – планета-вампир: Ученые признали неотвратимость гибели Земли
    Земля стала донором Звезды смерти, которая высасывает ее энергию. Опустошая жертву, она «омолаживается» и продлевает себе жизнь. Таких примеров в космосе очень много, утверждают эксперты.

  • NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться  ... NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться ...
    Учёные заметили возле нашей главной звезды огромный объект, который вращается на огромной скорости. Недавно ему удалось покинуть Солнце и отправиться в направление Земли.

  • «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х
     Хайп сопровождает все новые записи юзеров хештегом аннунаки, Нибиру, Девятая планета и конец света.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.